Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118783

Текущий рейтинг:
#411 в Фанфик
#11067 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 00:52:43

Классная книга!!! Спасибо Автор! Читала с удовольствием! Творческих успехов вам!❤❤❤

avatar
07.11.2019, 19:03:49

А будет фильм снятый по книге?

avatar
15.08.2019, 12:19:27

Книгу я еще не дочитала, но просто не удержалась чтобы сказать. Я ВИДЕЛА ФИЛЬМ!!! Буктрейлер. Некоторые фрагменты из фильма ... АААААА) А вообще-то ... История очень захватывающая. Не чувствуется этой наигранности, которая часто присутствует в книгах. Очень классно! Большое спасибо за книгу!))))))

avatar
29.06.2019, 12:53:15

Всю книгу проплакала, даже не помог Хэ, потому как в реале вряд ли бы он был, даже с учётом удачной операции. Через какое то время мужчины устают от больных женщин, им хочется здоровых жен и детей, кто то уходит насовсем, кто то, испытывая вину, заводит тайно вторую семью, лишь один на миллион верен одной единственной, но это точно не про Гарри(( очень грустная история, написано хорошо, это первая книга прочитанная мной у Автора, пойду читать следующие. Спасибо)

avatar
11.06.2019, 12:19:03

Спасибо автору.

avatar
06.06.2019, 18:30:08

огромное спасибо автору за замечательную книгу, прочитала на одном дыхании, переживала вместе с г.г, удачи вам и творческого вдохновения.

avatar
27.05.2019, 13:26:35

где можно почитать вторую часть?

avatar
23.05.2019, 19:28:46

Понравилось.

avatar
24.05.2019, 05:22:35

ерм

Книга очень хорошая. Легко читается. Но у меня вопрос: не могу добавить в библиотеку вашу другую книгу, она заблокирована.

Спасибо, очень красивая история)

Очень эмоциональная и невероятно крутая история! Этот роман один из немногих, где хочется поставить 10 баллов из 10. Признаюсь честно, не люблю читать про подростков, но благодаря положительным комментариям рискнула и не пожалела) мне очень понравилось) с первых строк сюжет захватывает, прекрасное описание эмоций и чувств героев. Все супер, спасибо Вам!

avatar
16.05.2019, 22:40:51

Очень эмоционально тяжелая история. Хорошо продуманный реалистичный сюжет. Идеально правильно показана жизнь подростков ( со всеми + и - ). Насчет героини : ну да , есть и такие .... все не одинаковые )))) Прочитала с удовольствием и осталась под впечатление , приятным ! СПАСИБОЧКИ, АВТОР )))) Послевкусие: сладость на языке ... мои наилучшие пожелания для дальнейших историй !!! PS , а где конкретно про их чадо написано , в какой именно истории ?

avatar
14.05.2019, 03:24:49

Ухххх, какая история!!! думала у самой инфаркт приключится... Автору спасибо, вдохновения, и больше благодарных читателей.

люблю эмоциональные книги, там где можно сопереживать героям.

avatar
03.05.2019, 11:21:08

История о любви.Сильная,нежная,откровенная,трогательная!Захватывающая,не отпускающая ,ни на минуту,до самого конца!Впечатляет и волнует.Благодарю,Вас,Автор! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
30.04.2019, 22:03:57

У них что не будет ребёнка?

avatar
28.04.2019, 01:39:43

Здравствуйте. Спасибо большое за книгу. Читала не отрываясь. Тяжеленькая история. удивила искренность героев: то, как Вы смогли передавать их мысли, эмоции, чувства. Спасибо еще раз Вам за Ваш такой классный труд.

avatar
27.02.2019, 21:32:19

Благодарю за книгу! Плакала и улыбалась вместе с героями!

avatar
23.02.2019, 17:45:50

Слёзы.... слёзы от идиотизма гг-ев переросли в тёплые чувства к ним. Ох в конце вообще розревелась.
Муж сказал что убьет меня если я ещё раз лягу спать в 7 утра.Хороший роман,правда гг-ня бесила временами!