https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558857245_60.jpg
наше "До скорой встречи"
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#410 в Фанфик
#11110 в Современный любовный роман
23.01.2018 — 12.11.2018
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеялась, что будет хоть какое-то оправдание поступкам гг-я.
ИБС у гг-ни быть не могло, нужно было придумать ей порок сердца.
Спасибо за книгу! Затягивает с первых глав)). Вам творческого Вдохновения и благодарных читателей! Жду следующих историй!
СПАСИБО ! Я рада, что провела сутки с Вашими героями. Слов нет описать все эмоции! Спасибо Вам это шикарная книга!!!
Спасибо, что дописали книгу!
ООО да,спасибо огромное за книгу
Боже,это наверное лучшее, что я прочла за последний месяц.Начала читать в 11 вечера и в 8 утра заканчиваю .Выспалась блин
Спасибо, очень интересная история! Иногда, правда, главного героя хотелось по голове чем-то тяжёлым стукнуть, а героиню - встряхнуть )), но в целом - осталось очень довольна прочитанным! Творческих успехов!
интересная история! спасибо вам! читалось на одном дыхании
Книга супер! Затягивает с первой страницы. Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Творческих вам успехов!
Спасибо,за бонус!) Успехов вам!)
Ох и заставили вы нас переживать и пустить слезу!!!!))) СПАСИБО за такой финал!!
Предательство это веселая штука,после которой уже сложно чувствовать что то ,в основном пустота и безразличие:)
Спасибо! Душевная чувственная история!
Очень понравилось! Редко, когда всю боль и чувства, переживания, слезы героев пропускаешь через себя, это именно тот случай! Это большой труд!
Спасибо!Все хорошо,что хорошо кончается) рада за героев, пусть будут счастливы)
Спасибо!!!
С нетерпением жду новые работы!
Спасибо большое за такую прекрасную историю))согласна с Тейлор Крамер, эпилог маленько испугал))а вам, Дарси желаю большого вдохновения для создания новых историй)))
Спасибо за подаренные эмоции! Ааааа я готова была кричать в конце, когда Гарри обернулся и !!! не буду спойлерить, что знай, ты пощекотала мои нервишки"!
Любимая Дарси, спасибо за этот шедевр! С нетерпением ждала новые главы! Как же не хочется отпускать Гарри и Стеф как же они мне полюбились!!!
сколько я эмоций пережила, пока читала твой романа..ухххххх!
Жду следующий шедевр!)))
Слезы. Спасибо большое за прекрасное время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена