Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118788

Текущий рейтинг:
#410 в Фанфик
#11110 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 15:17:00

Надеялась, что будет хоть какое-то оправдание поступкам гг-я.
ИБС у гг-ни быть не могло, нужно было придумать ей порок сердца.

Спасибо за книгу! Затягивает с первых глав)). Вам творческого Вдохновения и благодарных читателей! Жду следующих историй!

avatar
29.01.2019, 20:43:40

СПАСИБО ! Я рада, что провела сутки с Вашими героями. Слов нет описать все эмоции! Спасибо Вам это шикарная книга!!!

avatar
14.01.2019, 08:15:50

Спасибо, что дописали книгу!

avatar
08.01.2019, 15:04:40

ООО да,спасибо огромное за книгу

Боже,это наверное лучшее, что я прочла за последний месяц.Начала читать в 11 вечера и в 8 утра заканчиваю .Выспалась блин

avatar
07.12.2018, 14:11:29

Спасибо, очень интересная история! Иногда, правда, главного героя хотелось по голове чем-то тяжёлым стукнуть, а героиню - встряхнуть )), но в целом - осталось очень довольна прочитанным! Творческих успехов!

avatar
05.12.2018, 21:52:44

интересная история! спасибо вам! читалось на одном дыхании

Книга супер! Затягивает с первой страницы. Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Творческих вам успехов!

avatar
01.12.2018, 08:50:51

Спасибо,за бонус!) Успехов вам!)

avatar
30.11.2018, 22:19:59

Ох и заставили вы нас переживать и пустить слезу!!!!))) СПАСИБО за такой финал!!

avatar
27.11.2018, 12:29:18

Предательство это веселая штука,после которой уже сложно чувствовать что то ,в основном пустота и безразличие:)

avatar
26.11.2018, 14:11:41

Спасибо! Душевная чувственная история!

avatar
25.11.2018, 12:14:14

Очень понравилось! Редко, когда всю боль и чувства, переживания, слезы героев пропускаешь через себя, это именно тот случай! Это большой труд!

avatar
14.11.2018, 22:03:34

Спасибо!Все хорошо,что хорошо кончается) рада за героев, пусть будут счастливы)

avatar
14.11.2018, 20:03:36

Спасибо!!!
С нетерпением жду новые работы!

avatar
14.11.2018, 12:26:31

Спасибо большое за такую прекрасную историю))согласна с Тейлор Крамер, эпилог маленько испугал))а вам, Дарси желаю большого вдохновения для создания новых историй)))

avatar
13.11.2018, 21:32:22

Спасибо за подаренные эмоции! Ааааа я готова была кричать в конце, когда Гарри обернулся и !!! не буду спойлерить, что знай, ты пощекотала мои нервишки"!

avatar
12.11.2018, 18:47:39

Любимая Дарси, спасибо за этот шедевр! С нетерпением ждала новые главы! Как же не хочется отпускать Гарри и Стеф как же они мне полюбились!!!
сколько я эмоций пережила, пока читала твой романа..ухххххх!
Жду следующий шедевр!)))

avatar
12.11.2018, 19:20:11

Слезы. Спасибо большое за прекрасное время