https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558857245_60.jpg
наше "До скорой встречи"
Дарси Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Фанфик
#11125 в Современный любовный роман
23.01.2018 — 12.11.2018
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНененене это какое то помутнение! Вон Никки, он Скар любит!
Спасибо большое))) ну опять двадцать пять(((( и опять эта дурында ему видится....ну сколько можно....бедная Стефани.... Походу ей опять придется нервничать...
И что это за видения перед глазами"черноволосой" девушки? Что то не о том мужчина думает! Спасибо.
Блииин,ну опять ему мерещится эта потаскуха,ну когда же это закончится-то!(Очень жду продик!Спасибище!))
Мнительный такой! Капец! Вот мне уже жаль Стеф. Надеюсь, на эти грабли она наступила в последний раз!
Спасибо, все очень круто! И непредсказуемо, как сама жизнь!
Автору респект! Первую часть прочитала на одном дыхании,переживая за судьбы героев ( покоробило использование ненормативной лексики, очень режет слух) А вот вторая часть сильно напоминает мыльную оперу, и читать уже стало не так интересно... Интересно было бы почитать о судьбах других людей этой истории,таких как Крис, Ники и Фиби, персонажи яркие, сочные.
Мне срочно нужна новая доза!!! Автор вдохновения вам!)))
Очень понравилась аннотация, начинаю знакомство с вашим творчеством! ))♡
История принимает интересный оборот. Что же будет дальше?
Ричард вроде неплохой мужик, его переживания за сын понятны
Спасибо за проду, дорогой автор! Не затягивай поажлуйста!!!)))
Когда же Гарри поймёт, что чувства к Стеф и есть любовь!???
Спасибо)))
Спасибо!
Тут ещё и вражда родителей (
Рада слышать Сэма!\
Спасибо за продочку!!!
Спасибо большое))) что-то мне кажется будет очень не хороший разговор между Гарри и Стеф, если тот узнает о Сэме.....
Скажите, уважаемый автор, вот чего звонить этому Сэму?!
Сейчас опять начнется все...
Очень понравилась книга. Читала запоем. Жду продолжения!
Спасибо большое!;)
Книга просто класс,читаю не отрываясь и всегда с нетерпением жду продик!...Но...Гарри мне порой прибить хочется.Сколько же он будет уже метаться между девчачими юбками?Когда наконец определится кого он хочет,к кому его тянет и кого же он всё таки любит.В жизни такие люди редко становятся образцовыми мужьями и рано или поздно будут изменять...Но мне хочется верить,что наш Гарри наконец определится и Скар будет для него одной единственной и любимой!))Спасибо вам ,очень интересная книга!!!
Спасибо, замечательный роман!
Спасибо за ваш прекрасный труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена