Книга. "наше "До скорой встречи"" читать онлайн

наше "До скорой встречи"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
1093
1727 118789

Текущий рейтинг:
#403 в Фанфик
#11125 в Современный любовный роман


Полный текст 448 стр.

23.01.2018 — 12.11.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "наше "До скорой встречи""

Стефани с детства знала своего суженого - это кудрявый мальчишка, с большими зелёными глазами и задорной улыбкой. Она наивно верила, что именно с ней лучший друг детства испытает волшебство первого поцелуя, пригласит на выпускной бал, и они будут неразлучны. Неожиданно всё меняется-милый парень превращается в себялюбивого сердцееда, задорная улыбка перерастает в саркастическую усмешку,а большие,ясные глаза леденеют.Стефани должна пережить потерю друга, но как быть,если он не намерен уходить?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 15:28:14

Нененене это какое то помутнение! Вон Никки, он Скар любит!

avatar
05.04.2018, 09:57:44

Спасибо большое))) ну опять двадцать пять(((( и опять эта дурында ему видится....ну сколько можно....бедная Стефани.... Походу ей опять придется нервничать...

И что это за видения перед глазами"черноволосой" девушки? Что то не о том мужчина думает! Спасибо.

Блииин,ну опять ему мерещится эта потаскуха,ну когда же это закончится-то!(Очень жду продик!Спасибище!))

avatar
04.04.2018, 09:47:13

Мнительный такой! Капец! Вот мне уже жаль Стеф. Надеюсь, на эти грабли она наступила в последний раз!

Спасибо, все очень круто! И непредсказуемо, как сама жизнь!

avatar
04.04.2018, 11:13:49

Автору респект! Первую часть прочитала на одном дыхании,переживая за судьбы героев ( покоробило использование ненормативной лексики, очень режет слух) А вот вторая часть сильно напоминает мыльную оперу, и читать уже стало не так интересно... Интересно было бы почитать о судьбах других людей этой истории,таких как Крис, Ники и Фиби, персонажи яркие, сочные.

avatar
03.04.2018, 14:10:51

Мне срочно нужна новая доза!!! Автор вдохновения вам!)))

avatar
02.04.2018, 21:29:25

Очень понравилась аннотация, начинаю знакомство с вашим творчеством! ))♡

avatar
01.04.2018, 13:06:51

История принимает интересный оборот. Что же будет дальше?

avatar
01.04.2018, 12:13:03

Ричард вроде неплохой мужик, его переживания за сын понятны
Спасибо за проду, дорогой автор! Не затягивай поажлуйста!!!)))

avatar
01.04.2018, 11:43:26

Когда же Гарри поймёт, что чувства к Стеф и есть любовь!???

Спасибо)))

avatar
01.04.2018, 11:00:30

Спасибо!

Тут ещё и вражда родителей (

avatar
28.03.2018, 22:46:18

Рада слышать Сэма!\

Спасибо за продочку!!!

avatar
28.03.2018, 09:36:24

Спасибо большое))) что-то мне кажется будет очень не хороший разговор между Гарри и Стеф, если тот узнает о Сэме.....

avatar
27.03.2018, 18:19:21

Скажите, уважаемый автор, вот чего звонить этому Сэму?!
Сейчас опять начнется все...

avatar
25.03.2018, 06:32:42

Очень понравилась книга. Читала запоем. Жду продолжения!

avatar
23.03.2018, 20:41:59

Спасибо большое!;)

Книга просто класс,читаю не отрываясь и всегда с нетерпением жду продик!...Но...Гарри мне порой прибить хочется.Сколько же он будет уже метаться между девчачими юбками?Когда наконец определится кого он хочет,к кому его тянет и кого же он всё таки любит.В жизни такие люди редко становятся образцовыми мужьями и рано или поздно будут изменять...Но мне хочется верить,что наш Гарри наконец определится и Скар будет для него одной единственной и любимой!))Спасибо вам ,очень интересная книга!!!

avatar
23.03.2018, 01:37:40

Спасибо, замечательный роман!

avatar
22.03.2018, 17:29:28

Спасибо за ваш прекрасный труд.