Книга. "Наше небо на двоих" читать онлайн

Наше небо на двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:здоровые отношения, настоящая первая люб..., любовь к себе

Читать
Рейтинг:
114
319 12123

Текущий рейтинг:
#11976 в Молодежная проза
#26122 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

03.08.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Наше небо на двоих"

Кристина берёт академический отпуск, чтобы в родном городке залечить разбитое сердце. Но и дома всё не так уж гладко, как хотелось бы. Однако новая встреча с тем, кто когда-то всего на один день сделал мир чуточку лучше и светлее, поворачивает жизнь Кристины в счастливое русло. Вот только все вокруг против их отношений. Сумеют ли они отстоять право на любовь? Отыщут ли своё небо на двоих?

P.S. Котики и кофе прилагаются)

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 06:23:29

У Кристины всё одно к одному складывается)

avatar
02.02.2025, 00:42:44

Какие же они милахи❤❤❤

avatar
02.02.2025, 00:22:59

Настоящей любви без заботы друг о друге не бывает!!! Огонь!!!

avatar
01.02.2025, 22:49:07

Ух, горячо!

avatar
01.02.2025, 22:13:24

Две половинки целого!!! Они так хорошо подходят друг другу!

avatar
01.02.2025, 19:09:31

Какая романтика))) Такого он точно не ожидал))) Теперь они сблизились не только душой)))) Большое спасибо))) 

avatar
29.01.2025, 06:26:39

Как же это всё мило!))) чудесная глава)))

avatar
28.01.2025, 22:48:53

Когда всё правильно, как нужно, всё складывается легко. И признание в любви тоже даётся легко =))

avatar
28.01.2025, 21:59:14

Мама плохо не советует! Должна слушать маму! И все будут довольны, ну и оооочень счастливы!

avatar
28.01.2025, 20:39:58

Дождался)))) Ахаха, мама огонь)))) Если советует, значит приняли его))) Как всё хорошо идёт))) Большое спасибо))) 

avatar
25.01.2025, 10:48:57

Всё постепенно входит в нужное русло. Жизнь расставляет всё по нужным местам.

avatar
25.01.2025, 06:31:11

Ну наконец-то! Теперь опять можно жить полной жизнью)

avatar
24.01.2025, 22:46:46

Очень рада, что Кристина поправилась и скоро увидится с Кириллом.. Как же они друг за другом соскучились❤

avatar
24.01.2025, 20:37:48

Каждое зло для блага, скучали, скучааали, но встреча теперь будет то, что надо!!!

avatar
24.01.2025, 18:00:43

Даже интересно, кто именно скажет Кристине, что Кирилл к ней уже приезжал и разговаривал с родителями))) Большое спасибо))) 

avatar
19.01.2025, 23:26:03

Конечно, родителям просто нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью, что семья сразу будет большой и шумной) но... Разве это плохо? Прибавление - это не убыль) и дедам будет подспорье

avatar
19.01.2025, 22:10:00

Мама и папа просто супер! А Кирилл скучает сильно и не понимает, почему думал, что он любил какую-то Юлю?!

avatar
19.01.2025, 21:26:34

Вот и хорошо)))) Молодцы, правильно всё решили)))) И Кирилл молодец, всё же переживает за неё))) Большое спасибо))) 

avatar
16.01.2025, 09:48:31

Необычная, но жизненная ситуация. Все всё поймут и примут =)

avatar
15.01.2025, 23:00:27

Все не так и все не то как кажется. Нужно хорошо думать!