https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722656180_54.jpg
Наше небо на двоих
Алла Касперович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11992 в Молодежная проза
#26189 в Современный любовный роман
03.08.2024 — 27.02.2025
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, семья расширится) ну нельзя за такое укорять - дети есть дети, они вырастут и будут помогать с младшими) ну, это в перспективе
Думаю у малышей скоро появится бабушка и еще один дедушка😁
Кирилл молодец, ничего не скрывал и сказал как есть. А подумать каждому есть о чём))) Большое спасибо))))
Все что ни делается - к лучшему!)
Каждое зло для блага, как-то так, встретились, узнали, шагаем вперед!
Вот и узнали))) Может так даже лучше, не надо что-то придумывать, да и они могут сразу у отца семейства всё разузнать))) Большое спасибо)))
Ого, значит, сейчас всё решится само собой! И об Анечке с Никитой родители узнают раньше, чем им расскажет Кристина
Как же так??? Дтп?
Кофе наше все - я тоже такая. Но что случилось? Что это было?!
Все таки ее настигло что-то нехорошее...
Все её сомнения понятны, но и родители может смогут понять. Вот тебе и сходила за кофе. Большое спасибо!)))
Ох.. неужели Кристину чем-то задело, да еще и промокла вся.. Надеюсь воспаление не подхватит
Хорошее увлечение - куклы) моя мечта, но... Руки не тем концом) надеюсь, Катя найдёт себе в этом новую профессию)) а Кирилл и Кристина такие милые - уровень милоты просто зашкаливает))
Ого!!! С Катей ещё не всё потеряно)))) Молодец, что решилась и сделала ответный шаг))) Большое спасибо)))
Жизнь налаживается, шаг за шагом! Прекрасно!
Как они мило заботятся друг о друге!)
До мурашек последние строки!!! Как здорово, что вы описываете эти моменты. Когда нужно замедлиться и почувствовать себя) что ты в нужное время и в нужном месте. =)
Ну какие же дедушки!!!! С такими никогда скучно не будет))))) И детишки, с Кристиной у них взаимная любовь)))) Большое спасибо!)))
Милейшая сцена) пусть не уходит, раз своё место уже нашла
На асфальт укладывал скорее - сильно😊😉 Прекрасная семья! Замечательная глава!+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена