Книга. "Наше небо на двоих" читать онлайн

Наше небо на двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:здоровые отношения, настоящая первая люб..., любовь к себе

Читать
Рейтинг:
114
319 12124

Текущий рейтинг:
#11992 в Молодежная проза
#26189 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

03.08.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Наше небо на двоих"

Кристина берёт академический отпуск, чтобы в родном городке залечить разбитое сердце. Но и дома всё не так уж гладко, как хотелось бы. Однако новая встреча с тем, кто когда-то всего на один день сделал мир чуточку лучше и светлее, поворачивает жизнь Кристины в счастливое русло. Вот только все вокруг против их отношений. Сумеют ли они отстоять право на любовь? Отыщут ли своё небо на двоих?

P.S. Котики и кофе прилагаются)

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 22:36:02

Мне кажется, семья расширится) ну нельзя за такое укорять - дети есть дети, они вырастут и будут помогать с младшими) ну, это в перспективе

avatar
15.01.2025, 21:55:47

Думаю у малышей скоро появится бабушка и еще один дедушка😁

avatar
15.01.2025, 19:48:59

Кирилл молодец, ничего не скрывал и сказал как есть. А подумать каждому есть о чём))) Большое спасибо)))) 

avatar
10.01.2025, 23:22:56

Все что ни делается - к лучшему!)

avatar
10.01.2025, 21:05:00

Каждое зло для блага, как-то так, встретились, узнали, шагаем вперед!

avatar
10.01.2025, 07:34:05

Вот и узнали))) Может так даже лучше, не надо что-то придумывать, да и они могут сразу у отца семейства всё разузнать))) Большое спасибо))) 

avatar
10.01.2025, 07:15:47

Ого, значит, сейчас всё решится само собой! И об Анечке с Никитой родители узнают раньше, чем им расскажет Кристина

avatar
08.01.2025, 07:25:28

Как же так??? Дтп?

avatar
07.01.2025, 07:43:32

Кофе наше все - я тоже такая. Но что случилось? Что это было?!

avatar
07.01.2025, 07:31:55

Все таки ее настигло что-то нехорошее...

avatar
07.01.2025, 07:31:43

Все её сомнения понятны, но и родители может смогут понять. Вот тебе и сходила за кофе. Большое спасибо!))) 

avatar
07.01.2025, 00:52:01

Ох.. неужели Кристину чем-то задело, да еще и промокла вся.. Надеюсь воспаление не подхватит

avatar
03.01.2025, 07:52:21

Хорошее увлечение - куклы) моя мечта, но... Руки не тем концом) надеюсь, Катя найдёт себе в этом новую профессию)) а Кирилл и Кристина такие милые - уровень милоты просто зашкаливает))

avatar
03.01.2025, 07:36:06

Ого!!! С Катей ещё не всё потеряно)))) Молодец, что решилась и сделала ответный шаг))) Большое спасибо))) 

avatar
02.01.2025, 23:48:00

Жизнь налаживается, шаг за шагом! Прекрасно!

avatar
02.01.2025, 23:36:49

Как они мило заботятся друг о друге!)

avatar
28.12.2024, 14:23:47

До мурашек последние строки!!! Как здорово, что вы описываете эти моменты. Когда нужно замедлиться и почувствовать себя) что ты в нужное время и в нужном месте. =)

avatar
28.12.2024, 07:34:43

Ну какие же дедушки!!!! С такими никогда скучно не будет))))) И детишки, с Кристиной у них взаимная любовь)))) Большое спасибо!))) 

avatar
28.12.2024, 06:52:27

Милейшая сцена) пусть не уходит, раз своё место уже нашла

avatar
27.12.2024, 23:15:06

На асфальт укладывал скорее - сильно😊😉 Прекрасная семья! Замечательная глава!+