Книга. "Наше небо на двоих" читать онлайн

Наше небо на двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:здоровые отношения, настоящая первая люб..., любовь к себе

Читать
Рейтинг:
114
319 12126

Текущий рейтинг:
#11987 в Молодежная проза
#26205 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

03.08.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Наше небо на двоих"

Кристина берёт академический отпуск, чтобы в родном городке залечить разбитое сердце. Но и дома всё не так уж гладко, как хотелось бы. Однако новая встреча с тем, кто когда-то всего на один день сделал мир чуточку лучше и светлее, поворачивает жизнь Кристины в счастливое русло. Вот только все вокруг против их отношений. Сумеют ли они отстоять право на любовь? Отыщут ли своё небо на двоих?

P.S. Котики и кофе прилагаются)

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 22:11:11

А папа то у нас какой молодец✊ теперь физрук языком меньше ляпать будет

avatar
24.11.2024, 21:32:03

Такие милые, сладенькие, у них все получится! И папа молодец, начал шагать в правильном направлении!

avatar
24.11.2024, 20:44:31

Знакомство уже необходимо.) хорошо, что папа начал разбираться в ситуации Кати.

avatar
24.11.2024, 13:46:31

Вот и правильно, нечего тянуть с Кириллом)))) А вот отец очень удивил! И правильно, надо ему отомстить и других предупредить)) Большое спасибо!))) 

avatar
22.11.2024, 04:08:54

Главное теперь достучаться до Кати!

avatar
20.11.2024, 23:25:37

Кристина весь груз вины на свои плечи взвалила, как будто она в семье старшая. Пусть родителям стыдно будет, что ничего о младшей даже выяснить не пытались. А Кристина пусть насладиться обществом Кирилла

avatar
20.11.2024, 23:24:53

Поняли мама и папа, а все ли поняли?! Пусть думают! Оооочень нужно!

avatar
20.11.2024, 16:01:55

Всем было о чём подумать, ночь была сложной. Но есть информация, а это уже хорошо. Вот и встретились!!!!))))) Большое спасибо!)))) 

avatar
17.11.2024, 07:09:23

Ну, нет, я и впрямь подумала, что физрук всемирное зло. А он, можно сказать, жертва😂мало ли кто и чего говорит - это вовсе не значит, что именно этот нужно делать! Меня, если честно, больше добивают эти сафари на учителей мужского пола: ну нельзя девушкам и женщинам так себя неуважать! Чтобы потом вот такое не выслушивать

avatar
15.11.2024, 23:06:32

Вот так вот брошенная вскользь фраза, может испортить человеку всю жизнь.. Физрук ляпнул и забыл, а Катя себя чуть не уморила.. Ужас

avatar
15.11.2024, 21:19:05

Ох, Катя, Катя, что ты сделала с собой?! Разве так можно? Кому это принесет пользу? А Можно маму и папу слегко так стукнуть?!

avatar
15.11.2024, 20:47:23

Вот ведь козёл!!!! И хорошо что уехал, иначе его б там родители прибили. А ведь Катя такая не одна. Но вот что делать с этим, пока ещё вопрос)) Большое спасибо!))) 

avatar
12.11.2024, 11:37:31

Хочу похвалить автора, читаю просто запоем.

avatar
11.11.2024, 21:54:22

Физрук и есть источник зла, получается?😱

avatar
11.11.2024, 21:00:56

Умничка Кристина, все сделало правильно и угадала. Но кто этот Руслан и что он сделал?!

avatar
11.11.2024, 20:34:29

Ахах, Кристина нашла путь к её сердцу и это вовсе не желудок))) Выходит всё из-за любви? Большое спасибо!))) 

avatar
08.11.2024, 22:06:01

Надеюсь Кристина следопыт😁 сможет все разузнать и помочь своей сестре.. Кто еще, как не близкие помогут в сложный жизненный период.. Кристина хорошая сестра и очень переживает за Катю

avatar
08.11.2024, 14:22:56

Поиграем в детективов)) 

avatar
07.11.2024, 23:17:54

Она уже решила взять быка за рога. А Цербер милашка!!!

avatar
07.11.2024, 21:00:23

Шпионка Кристина) чего не сделаешь ради родной сестры!)