- Литнет
- Молодежная проза
- Наше небо на двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722656180_54.jpg
Наше небо на двоих
Алла Касперович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:здоровые отношения, настоящая первая люб..., любовь к себе
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
114
114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11987 в Молодежная проза
#26205 в Современный любовный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.08.2024 — 27.02.2025
Аннотация к книге "Наше небо на двоих"
Кристина берёт академический отпуск, чтобы в родном городке залечить разбитое сердце. Но и дома всё не так уж гладко, как хотелось бы. Однако новая встреча с тем, кто когда-то всего на один день сделал мир чуточку лучше и светлее, поворачивает жизнь Кристины в счастливое русло. Вот только все вокруг против их отношений. Сумеют ли они отстоять право на любовь? Отыщут ли своё небо на двоих?
P.S. Котики и кофе прилагаются)
P.S. Котики и кофе прилагаются)
Другие книги автора
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папа то у нас какой молодец✊ теперь физрук языком меньше ляпать будет
Такие милые, сладенькие, у них все получится! И папа молодец, начал шагать в правильном направлении!
Знакомство уже необходимо.) хорошо, что папа начал разбираться в ситуации Кати.
Вот и правильно, нечего тянуть с Кириллом)))) А вот отец очень удивил! И правильно, надо ему отомстить и других предупредить)) Большое спасибо!)))
Главное теперь достучаться до Кати!
Кристина весь груз вины на свои плечи взвалила, как будто она в семье старшая. Пусть родителям стыдно будет, что ничего о младшей даже выяснить не пытались. А Кристина пусть насладиться обществом Кирилла
Поняли мама и папа, а все ли поняли?! Пусть думают! Оооочень нужно!
Всем было о чём подумать, ночь была сложной. Но есть информация, а это уже хорошо. Вот и встретились!!!!))))) Большое спасибо!))))
Ну, нет, я и впрямь подумала, что физрук всемирное зло. А он, можно сказать, жертва😂мало ли кто и чего говорит - это вовсе не значит, что именно этот нужно делать! Меня, если честно, больше добивают эти сафари на учителей мужского пола: ну нельзя девушкам и женщинам так себя неуважать! Чтобы потом вот такое не выслушивать
Вот так вот брошенная вскользь фраза, может испортить человеку всю жизнь.. Физрук ляпнул и забыл, а Катя себя чуть не уморила.. Ужас
Ох, Катя, Катя, что ты сделала с собой?! Разве так можно? Кому это принесет пользу? А Можно маму и папу слегко так стукнуть?!
Вот ведь козёл!!!! И хорошо что уехал, иначе его б там родители прибили. А ведь Катя такая не одна. Но вот что делать с этим, пока ещё вопрос)) Большое спасибо!)))
Хочу похвалить автора, читаю просто запоем.
Физрук и есть источник зла, получается?😱
Умничка Кристина, все сделало правильно и угадала. Но кто этот Руслан и что он сделал?!
Ахах, Кристина нашла путь к её сердцу и это вовсе не желудок))) Выходит всё из-за любви? Большое спасибо!)))
Надеюсь Кристина следопыт😁 сможет все разузнать и помочь своей сестре.. Кто еще, как не близкие помогут в сложный жизненный период.. Кристина хорошая сестра и очень переживает за Катю
Поиграем в детективов))
Она уже решила взять быка за рога. А Цербер милашка!!!
Шпионка Кристина) чего не сделаешь ради родной сестры!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена