Книга. "Нашей жизни танец " читать онлайн

Нашей жизни танец

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина_си..., измена и месть, настоящая любовь

Рейтинг:
429
705 14600

Текущий рейтинг:
#5330 в Современный любовный роман
#1605 в Короткий любовный роман


Полный текст 50 стр.

17.01.2026 — 17.01.2026


Аннотация к книге "Нашей жизни танец "

Как часто в юности мы принимаем за любовь то, что не имеет к ней никакого отношения, и не замечаем истинных чувств, которые совсем близко, только руку протяни... Главной героине повествования Лилии придётся пройти через испытания болью и предательством прежде, чем женщина поймёт, что настоящее счастье всегда было рядом

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 13:43:52

Спасибо!!!!!‍❤️‍

avatar
18.01.2026, 09:20:07

Мира, спасибо большое,  за эту историю! Она затронула струна моей души. Я прошла через такую же боль. Единственно с чем мне не повезло встретить такую "опору". Ничего все есть опыт. 

avatar
18.01.2026, 09:24:52

СПАСИБО!!! Очень трогательная история.

avatar
18.01.2026, 09:34:33

Спасибо🥰

avatar
17.01.2026, 22:56:13

Спасибо большое за новую книгу!
Как всегда, на высоте!
Творческих Вам успехов!

avatar
18.01.2026, 00:47:52

Какая живая история вышла у Вас, Мира. Спасибо. Очень душевно и по-настоящему!

avatar
17.01.2026, 20:12:15

Спасибо 

Спасибо!!!‍❤️‍

С новинкой, очень интересная история.

Прочитала на одном дыхании.

Спасибо ☺️ за такую чудесную историю)

Спасибо! Лилия и Игорь чудесные! Ну а обстоятельства своего рождения дети не выбирают и вины их в этом нет, чтобы там сестрица не говорила.

avatar
17.01.2026, 11:48:34

Вот это подарок😊 Побежала читать))) я как чувствовала, последние три дня постоянно заходила смотрела, ничего ли не добавилось)))

avatar
17.01.2026, 11:59:40

Благодарю за тёплую историю 😍

Доброго дня, с наступившими и наступающими🤩как всегда, легко, интересно, приятно 😍спасибочки, ❤‍! 

avatar
17.01.2026, 15:41:46

Мира, спасибо!

Праздник души!😍

Спасибо за этот рассказ! Все-таки как хорошо, что в ваших маленьких жизненных историях женщины не остаются одинокими! Им снова улыбается судьба и они счастливы в новых отношениях! Как жаль, что злоба так терзает людей, это же разрушение, только не все это понимают, она их подпитывает и дает силы для мести. Но ведь есть бумеранг, который бьет больнее, чем когда его запустили, он возвращает гораздо больше.
Как приятно читать ваши маленькие повести! Я уже много прочла, но отзыв оставляю впервые. 
Легкого пера и вдохновения! 

avatar
17.01.2026, 10:42:04

с новинкой ‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 10:35:02

На неделе прочту. С удовольствием. 
📚😍