- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Насильно мил буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731209843_98.jpg
Насильно мил буду
Софи Сорель
Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня_взрос..., от ненависти до любви, противостояние хара...
Рейтинг:
90
90
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8331 в Женский роман
#25035 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.11.2024 — 12.01.2025
Аннотация к книге "Насильно мил буду"
- Знаешь, говорят, насильно мил не будешь!
- А я буду!
- Что будешь?
- Насильно мил буду!
Наши отцы давно решили соединить две династии и подписали договор, по которому я должна выйти замуж за Андрея Эдлина. Но я не люблю его и никогда полюбить не смогу, ведь у меня уже есть человек, которому я отдала сердце. Однако Андрея не волнуют чувства, он считает, что брак — это бизнес и к нему, как к любому бизнес-проекту, нужно подходить с холодной головой. Я уверена, что никогда не скажу «да» этому холодному и расчётливому человеку. Только вот у судьбы свое мнение на этот счет…
- А я буду!
- Что будешь?
- Насильно мил буду!
Наши отцы давно решили соединить две династии и подписали договор, по которому я должна выйти замуж за Андрея Эдлина. Но я не люблю его и никогда полюбить не смогу, ведь у меня уже есть человек, которому я отдала сердце. Однако Андрея не волнуют чувства, он считает, что брак — это бизнес и к нему, как к любому бизнес-проекту, нужно подходить с холодной головой. Я уверена, что никогда не скажу «да» этому холодному и расчётливому человеку. Только вот у судьбы свое мнение на этот счет…
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Ева совсем не стервозина по своей сути. Просто не хочет этого показывать окружающим (все враги)). Только Тори знает ее настоящую.
По-моему Ева уже несколько перегибает палку в своей вспыльчивости. Все хорошо в меру и к месту. Решение о свадьбе принято. Охрана и водитель-логично и разумно. Не хочется воспринимать Еву как просто взбалмошную малолетнюю дурочку.
Волнительно...
Кому так сильно мешает Андрей? Ева может попасть под горячую руку запросто.
От ненависти до любви один шаг). Главное, чтобы взаимно).
Бедная Ева. Все против нее. И впереди брак без любви. Сплошной мрак. Как бы не сломалась...
Грустно, но примерно этого и ждали от Егора. Вот только решение Андрея по нему, не слишком ли? Или держи врагов ближе к себе?) Этим руководствуется?)
Андрей совсем не так холоден, как кажется на первый взгляд
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
😂😂, сюрприз. А про Тори так и подумала)).
Беглянка сейчас попадется?)) Меня терзают смутные сомнения что это не Егор)).
Андрей остался, судя по всему, тоже под впечатлением от поцелуя. Раз фраза прозвучала на просьбу Евы забыть про договор: "теперь уже точно нет")).
Андрей конечно очень авторитарен. Ева просто зачахнет без любимого дела. Нужен компромисс.
Ну а что, тигрицу хотел в спальне?)?вот и получай чашкой по мор.., те по лицу🤣🤣🤣.
О, уже и план придумала)))). Диалоги🔥🔥.
Очень жду их поцелуя, чувствую, это станет сюрпризом для обоих)). С Андреем понятно, она ему интересна). А вот Ева будет точно удивлена)).
Он ею восхищен, и это чувство его злит. Но, по крайней мере, он сдержан. Не думаю что он на самом деле будет рад если Ева зароет свой талант в землю.
Держись, Андрюша)))🤣🤣🤣.
Андрей отрастил в себе броню. Но, Ева, похоже, это бронебойное оружие)).
Андрей теперь замучается доказывать, что в клубе не за девочками)). С самолетом-жутко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена