Книга. "Насильно мил буду" читать онлайн

Насильно мил буду

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня_взрос..., от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
90
447 41606

Текущий рейтинг:
#8331 в Женский роман
#25035 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.11.2024 — 12.01.2025


Аннотация к книге "Насильно мил буду"

- Знаешь, говорят, насильно мил не будешь!

- А я буду!

- Что будешь?

- Насильно мил буду!

 

Наши отцы давно решили соединить две династии и подписали договор, по которому я должна выйти замуж за Андрея Эдлина. Но я не люблю его и никогда полюбить не смогу, ведь у меня уже есть человек, которому я отдала сердце. Однако Андрея не волнуют чувства, он считает, что брак — это бизнес и к нему, как к любому бизнес-проекту, нужно подходить с холодной головой. Я уверена, что никогда не скажу «да» этому холодному и расчётливому человеку. Только вот у судьбы свое мнение на этот счет…

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 13:55:25

Да, Ева совсем не стервозина по своей сути. Просто не хочет этого показывать окружающим (все враги)). Только Тори знает ее настоящую.

avatar
06.12.2024, 19:00:37

По-моему Ева уже несколько перегибает палку в своей вспыльчивости. Все хорошо в меру и к месту. Решение о свадьбе принято. Охрана и водитель-логично и разумно. Не хочется воспринимать Еву как просто взбалмошную малолетнюю дурочку.

avatar
04.12.2024, 08:30:16

Волнительно...

avatar
03.12.2024, 17:33:19

Кому так сильно мешает Андрей? Ева может попасть под горячую руку запросто.

avatar
30.11.2024, 18:07:18

От ненависти до любви один шаг). Главное, чтобы взаимно).

avatar
28.11.2024, 16:31:21

Бедная Ева. Все против нее. И впереди брак без любви. Сплошной мрак. Как бы не сломалась...

avatar
28.11.2024, 11:26:10

Грустно, но примерно этого и ждали от Егора. Вот только решение Андрея по нему, не слишком ли? Или держи врагов ближе к себе?) Этим руководствуется?)

avatar
27.11.2024, 15:24:18

Андрей совсем не так холоден, как кажется на первый взгляд

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
26.11.2024, 14:40:31

😂😂, сюрприз. А про Тори так и подумала)).

avatar
26.11.2024, 12:55:58

Беглянка сейчас попадется?)) Меня терзают смутные сомнения что это не Егор)).

avatar
24.11.2024, 11:32:06

Андрей остался, судя по всему, тоже под впечатлением от поцелуя. Раз фраза прозвучала на просьбу Евы забыть про договор: "теперь уже точно нет")).

avatar
23.11.2024, 20:36:32

Андрей конечно очень авторитарен. Ева просто зачахнет без любимого дела. Нужен компромисс.

avatar
23.11.2024, 10:42:31

Ну а что, тигрицу хотел в спальне?)?вот и получай чашкой по мор.., те по лицу🤣🤣🤣.

avatar
22.11.2024, 17:27:52

О, уже и план придумала)))). Диалоги🔥🔥.

avatar
22.11.2024, 08:30:19

Очень жду их поцелуя, чувствую, это станет сюрпризом для обоих)). С Андреем понятно, она ему интересна). А вот Ева будет точно удивлена)). 

avatar
21.11.2024, 11:01:00

Он ею восхищен, и это чувство его злит. Но, по крайней мере, он сдержан. Не думаю что он на самом деле будет рад если Ева зароет свой талант в землю.

avatar
21.11.2024, 10:57:03

Держись, Андрюша)))🤣🤣🤣.

avatar
20.11.2024, 18:37:01

Андрей отрастил в себе броню. Но, Ева, похоже, это бронебойное оружие)).

avatar
20.11.2024, 08:45:43

Андрей теперь замучается доказывать, что в клубе не за девочками)). С самолетом-жутко.