- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Насильно мил буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731209843_98.jpg
Насильно мил буду
Софи Сорель
Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня_взрос..., от ненависти до любви, противостояние хара...
Рейтинг:
90
90
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8337 в Женский роман
#25072 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.11.2024 — 12.01.2025
Аннотация к книге "Насильно мил буду"
- Знаешь, говорят, насильно мил не будешь!
- А я буду!
- Что будешь?
- Насильно мил буду!
Наши отцы давно решили соединить две династии и подписали договор, по которому я должна выйти замуж за Андрея Эдлина. Но я не люблю его и никогда полюбить не смогу, ведь у меня уже есть человек, которому я отдала сердце. Однако Андрея не волнуют чувства, он считает, что брак — это бизнес и к нему, как к любому бизнес-проекту, нужно подходить с холодной головой. Я уверена, что никогда не скажу «да» этому холодному и расчётливому человеку. Только вот у судьбы свое мнение на этот счет…
- А я буду!
- Что будешь?
- Насильно мил буду!
Наши отцы давно решили соединить две династии и подписали договор, по которому я должна выйти замуж за Андрея Эдлина. Но я не люблю его и никогда полюбить не смогу, ведь у меня уже есть человек, которому я отдала сердце. Однако Андрея не волнуют чувства, он считает, что брак — это бизнес и к нему, как к любому бизнес-проекту, нужно подходить с холодной головой. Я уверена, что никогда не скажу «да» этому холодному и расчётливому человеку. Только вот у судьбы свое мнение на этот счет…
Другие книги автора
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень выгодно отличает героя от других похожих то, что все, что было до Евы, он оставляет в прошлом. И как сказал, грязь тащить не хочет. Книгу хочется читать дальше, спасибо большое за продочку!
Педант, не терпящий вульгарности, с силиконовой зиной в любовницах три года😂🤣🤣, ну, ну)).
С новинкой )
Начало интригует. Но почему Андрей сначала был Григорьевич, а в третьей главе стал Борисович?🤔
Удачи новинке!
Класс 😍😍😍😍Начало очень понравилось😁герои с характером 👍👍👍👍
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена