Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4755
11918 1218285

Текущий рейтинг:
#997 в Современный любовный роман
#574 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 00:20:51

Ну ёмаё,его тут только и ждали ,бедная,никакого спокойствия

avatar
22.03.2021, 23:29:03

Как быстро нашёл то а! и как теперь уснуть то?)) надеюсь он теперь хоть немного адекватный? ничего же ей не сделает? большое спасибо!

avatar
22.03.2021, 23:28:13

Спасибо вот черт. Откуда он тут взялся. Надеюсь не Дима сдал ее?

avatar
22.03.2021, 23:08:20

Хорошо бы ей проявить твердость характера и изворотливость ума, но папаша же не отлипнет просто так. Самое главное, чтобы он не успел её морально задавить и она не прогнулась под его прессингом.. Думаю, Захар успеет ей помочь.

avatar
22.03.2021, 23:01:17

Мужик ходящий сквозь металлическую дверь! Быстро он добрался!
Диана, спасибо!

avatar
22.03.2021, 22:57:05

Ого, уже объявился! Что же теперь будет? Надеюсь, ему не удастся запугать Ясю! И увезти никуда не удастся! Быстро он...
Спасибо! :))

avatar
22.03.2021, 22:47:29

Как он так быстро ее нашел? И ждала же, но страшно...

avatar
22.03.2021, 22:33:26

Атас, только папаши не хватало

Опять захару двойка за профнепригодность! Отец нашел реньше

Етить колотить, что же к ней отец пристал не живётся ему своей жизнью.

Ой, мамо) закрыла глазоньки...
Ну, здравствуй, папа.

Ну, что... Одну дочитала теперь вторую

avatar
21.03.2021, 13:13:36

Я уверена, что Захар изменит свое решение, но интересно что его заставит?

avatar
21.03.2021, 04:47:48

Хоть Яся разобралась в себе, поняла что бегать хватит она мать и надо бороться за себя и ребенка, перестать боятся отца, правильно надо учится пока есть возможность и подруги думаю помогут с работой ей. Спасибо, жду проду!

avatar
19.03.2021, 08:49:45

а я понимаю Захара и данную ситуацию!!! не бейте меня сильно!)) НО ЭТО НОРМАЛЬНО!! сейчас преобладают эмоции. и только та правда, которую знает Захар. Это нам, читателям, видна ситуация с двух сторон, и мы знаем, в кого кинуть кирпич!!!! а Захар и Яся видят односторонне!!!! и у каждого своя правда!!!!! ДАЙТЕ ЗАХАРУ ВРЕМЯ остыть, включить мозг! Он уже переживает почему Яся смс не читает?! Захар хоть и адекватный, но человек, с эмоциями, чувствами, мыслями....

avatar
20.03.2021, 16:59:23

О, верное решение! Ведь и верно, какую теперь власть имеет над ней папаша?
Надеюсь, у неё выйдет хорошо устроиться сейчас! Да хоть к девчонкам пусть пойдет!
Спасибо! :)

avatar
20.03.2021, 16:49:51

прямо от души отлегло, что ночь прошла волнительно, но нормально. спасибо!

avatar
20.03.2021, 15:29:27

Ох, бедная Яся(( как же её жаль! надеюсь скоро всё будет хорошо)) Большое спасибо!!!

avatar
20.03.2021, 14:44:35

Диана, спасибо за продолжение! Ну наконец-то до девочки дошло! Хорошо боевой настрой появился! Ещё бы Захарушке кто-нибудь мозги на место вернул! И к врачу проверится отправил=(