- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Насильно мил (не) буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610438796_21.jpg
50%
Эксклюзив
Насильно мил (не) буду
Диана Рымарь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4754
4754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1074 в Современный любовный роман
#605 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"
Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?
Другие книги автора
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх глупый Захарка
Ага, подумает! Да он сам будет сожалеть и просить прощения за то что натворил (( жду не дождусь! Большое спасибо))
Нда... Мужская логика как явление... Понимаю конечно, что у каждого правда своя, и он видит ситуацию со своей стороны, но такая несдержанность должна насторожить, сегодня он психанул и выгнал из-за беременности, завтра ему ченить покажется и он опять рубанет с плеча, нафиг жить с неуравновешенным мужиком... ХЭ для героини и без него возможен
Дурь похоже это семейное. Громов давай раскрути это дело. Вся надежда на тебя.
Все гораздо хуже, чем он думает.
Я так понимаю, что отец Яси все же, сделал что-то плохое, раз она на связь не выходит?????
М-да, размечтался Захарчик не на шутку... Сам будешь умолять её простить... Давай раскинем мозгами Зохан, вот придёшь ты к ней скажешь, я мол бесплолен, коварная ты изменщица, а она такая: чем докажешь? Я не изменяла! Вот, так что сначала на анализы, потом самобичевание, потом поиски...
Угу, найди сначала.
У нас сегодня явно дятел за главного))
Этот вариант про мужа мне тоже в голову приходил. Что сестра может так подумать.
Но что теперь с Ясей? Судя по всему, ее папаша забрал... Это, знал бы Захар правду! Кошмар какой творится! Бедная Ясечка :)))
Спасибо!
Спасибо! Ох! Захар! Поторопись!!!
Неужели отец ее забрал?!( Или опять сбежала?(. Что ж он ей житья не даёт(((. Она взрослая женщина и сама может позаботиться о себе! Что за тотальный контроль или это уже месть за то, что сбежала?(
Дорогие читатели, я немного переоценила свои силы, продочка на эту книгу будет завтра. Спасибо за понимание и терпение!
вот чё то не страшно... думаю, что не так, как говорится, страшен чёрт, как его малюют)))
Другими словами, прошло много лет и, я думаю, он её явно не убивать приехал. Всё-таки, он её когда-то учил выживать и его цель была именно такой, хоть и, согласна, шёл он к этому в довольно извращённой форме. Но, всё же, увозя её в глубокую Тайгу, он ждал её возвращения, а не добивался её гибели. И своего он добился, Яся не только выжила, но и научилась скрываться столько лет. Она не стала бомжом, попрошайкой, проституткой, не смотря на то, что все эти годы даже не могла воспользоваться документами, чтобы хоть как-то обустроить свою жизнь... она справилась и, я почему-то уверена, что отец это понял и оценил. И сейчас приехал просто её увидеть и сказать ей о том, что ей не стоит от него больше скрываться и, возможно, даже предложит свою помощь, если, конечно же, Ясе это будет необходимо. Так что я не боюсь лично)))
Вот козел старый, следил видно за ней. Узнал где Яся после того как паспорт засветился в загсе, или Дима сдал в отместку. Тоже дрянь приличная.
Спасибо огромное, вот бы завтра с утреца все узнать .?
Не стоит заморачиваться.Этот гребаный папаша увезет Ясю.А кстати,как он смог так быстро ее вычислить?Спасибо большое,Дианочка!
На это и был расчёт. Он ведь специально дал интервью о якобы гибели дочери. В надежде что Ясмина расслабиться и обнаружит себя. Так и вышло. Что же теперь?
Диана, когда теперь прода? Я волнуюсь)
да ладно?! блин, он маячек в Ясю вживил что-ли? ну как можно быстро её найти? хотя с Захаром Яся уже месяц, но паспорт засветила в ЗАГСе наверно неделю назад... недели такому папаше хватит.... капец...
Как? Так быстро?!(((
Вот и открылась сразу нашел и что он теперь от нее хочет. Где там Захар спасай бегом Ясю с малышом. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена