Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11911 1218128

Текущий рейтинг:
#1173 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 19:13:42

вот ж ,страсти то какие, чтоб до следующей главы дожить надо валерьянки попить .А если серьезно это отец у неё какой-то псих,скорее бы Захар свою супер девочку нашёл

Ооооооййййй. Страшно-то как

avatar
27.03.2021, 16:41:59

И вот такие психи бывают при погонах! И все им можно, и бумажку какую угодно оформят...

avatar
27.03.2021, 16:33:27

Капец, каков благодетель- папаша. Спасает чокнутую проститутку-наркоманку дочь . И справки все подготовил. Господи, да ему самому в дурку нужно, чем скорее- тем лучше.

avatar
27.03.2021, 16:32:32

Диана, спасибо!

avatar
27.03.2021, 15:54:25

Ох, ну вы и ещё Та интриганка!!!!

avatar
27.03.2021, 16:13:01

Спасибо большое,Дианочка!Жажда наживы в некоторых людях просто зашкаливает и о порядочности речи не может быть.

avatar
27.03.2021, 16:09:57

Ох-хо-хох, скорее бы Захар нашел Ясмину

avatar
27.03.2021, 16:01:28

Диана! Спасибо!!!

Надеюсь, Захар теперь будет действовать максимально быстро и эффективно!
Дианочка, спасибо!

avatar
27.03.2021, 15:52:29

А я надеялась, что самое сложное будет найти квартиру. Думала отец ее не успеет увезти :(

avatar
27.03.2021, 15:37:02

Большое спасибо! Очень сильно переживаю за Ясю!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
27.03.2021, 15:36:24

ой о й ой. мои нервы на пределе (((( ааааа((( папаша козёл тот еще (((( Захарушка, родненький, соберись, ищи, спасай Ясю!!!!!

Все, не выдержала моя душа перерыва, вернулась)
Эх, Захар, давай уже не тупи, вспоминай свои навыки Шерлока Холмса и ищи Супердевочку!
Дианочка, спасибо!

avatar
26.03.2021, 20:45:08

Ну наконец-то Захар начинает думать. Есть значит надежда, что он включит логику, а не эмоции.
Но такое ощущение, что он до конца не понимает в каком положении Яся. Телефон отключен, с подругами не общается и отец психопат, а Захар как-будто обычную потеряшку ищет.

avatar
26.03.2021, 20:58:11

Ну как я и думала узнал правду о ней от Димы и теперь искать начнет всерьез, где же наша девочка навряд ли она смогла убежать от отца увез он ее вот только как и куда. Спасибо, жду проду!

avatar
26.03.2021, 19:55:02

Спасибо большое ,Дианочкапоскорее бы Захар Ясю нашел.Если не он,так кто же?

avatar
26.03.2021, 19:46:05

хоть мозг включил. спасибо за ваше творчество

avatar
26.03.2021, 19:43:20

Радует, конечно, что Дима не сдал Ясмину папаше, действительно любит её. Но очень хочется узнать, что же там с Ясей? Вряд ли получилось снова сбежать от своего родителя-мучителя...

avatar
26.03.2021, 19:03:56

лёд тронулся, господа присяжные!!!! Захару многое стало понятно, правда от этого не легче... но лучше правда, чем "сам придумал, сам обиделся"!! спасибо. ОЧЕНЬ ждём новостей о Ясмине !!!!!