Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11906 1217877

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как тяжело и страшно на самом деле все это читать. Бедная девочка у шизика. Кошмар

avatar
30.03.2021, 14:11:31

Ясе бы собраться и сыграть на том же ребенке. Папаша явно на него планы строит, пожаловаться, мол живот болит очень,тянет и вроде как кровило, накопать, мол понимаешь, что я ребенка потерять могу и сама умереть?
с шансами потащит к врачам, а там хоть что-то можно попробовать сделать.

avatar
30.03.2021, 19:39:51

Отлично! Так и знала, что все агентство будет искать её! Ребята там хорошие! Только псину нужно с собой тоже взять! Спасибо! :))

avatar
30.03.2021, 19:04:51

Папаша итак с головой не дружил, а за пять лет вообще долбанулся((((. Одержимый маньяк(((

avatar
30.03.2021, 18:57:16

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
30.03.2021, 18:57:11

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
30.03.2021, 18:57:09

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
29.03.2021, 23:29:29

Ну почему таких уродов не сбивает КАМАЗ?

Может Ясмина даст ему по голове и палец отрежет? Гены все же)))

avatar
30.03.2021, 12:52:49

У меня мороз по коже от такого папаши.Разве можно отыскать её в такой глуши?

avatar
30.03.2021, 06:18:49

Да уж, слов нет... Одна только фраза: "тебя ещё никто не изнасиловал?" чего только стоит. Такое впечатление, что он сам не прочь это сделать.
Конечно, в реальном мире при всём этом раскладе Ясю бы уже никто и никогда не нашел. Но в книге будет все хорошо. Хотя для меня хороший финал романа- это только физическая ликвидация этого папаши. Я не очень кровожадная, Диана, просто лечению такое не поддается, из тюрьмы люди рано или поздно выходят, а с того света не возвращаются. Пожалейте Ясю, пусть папа помрёт, когда Ясю уже спасут. Можно инфаркт ему организовать?

avatar
30.03.2021, 04:38:29

Да у него какая-то болезненная одержимость Ясминой!И интересно,откуда у папы полицейского такие средства на строительство доминыс бункеро?Не наркобарон же он? Спасибо большое,Дианочка.

avatar
30.03.2021, 08:31:58

Вот попала, так попала! Надеюсь на ней есть маячки Захара, на серьгах например..

При следующем папенькином визите нужно грохнуть его тяжеленьким по голове, и если Ясмина к двери его не дотащит, то можно отрезать его пальчик и приложить к замку)), вот такая я кровожадная, но с такими только так))

У папы крыша совсем поехала, просто ужас

Ждём Захара, спасибо за новую главу

avatar
30.03.2021, 01:04:05

Ну и ужастик с папашей! А теперь ясно, на чем у него крыша поехала. Как же её спасать оттуда? Если все открывается то только папашей... Жесть! Но я верю в Захара! Спасибо! :))
И в Ясю. Может, она его вырубит и как то выберется?

avatar
30.03.2021, 00:54:42

Диана! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
30.03.2021, 00:46:35

Ужас и как Захар ее теперь найдет, это же надо из дома бункер сделать! Спасибо, жду проду!

Бля............ у меня не то шо слова закончились, мне кажется, что я буквы забыла.....
и как же Захарка её найдет в бункере??!!!!!!!
Дианочка, вот это поворот!!!