Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4753
11906 1217784

Текущий рейтинг:
#1551 в Современный любовный роман
#846 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 07:08:44

Насколько же сломана у девочки психика и самооценка, что вот так вот с ходу прощать Захара. Нет, понятно, он герой, спаситель и прочее... Но неужели совсем осадочка не осталось? Мне очень нравятся ваши произведения, но конкретный финал данной книги мне показался скомканным.

avatar
01.04.2021, 09:41:29

Очень заинтересовал сюжет
Где можно прочитать всю книгу?Заранее благодарна за ответ, самостоятельно искала...увы

avatar
31.03.2021, 22:51:37

Дорогие читатели, перезаливаю главы, скоро завершу книгу.

avatar
31.03.2021, 23:23:41

может кто-нибудь готов выдвинуть версии каким именно будет спасение Яси?)))

Возмездие его настигло. Если он строил дом с бункером, остались же документы, строительные компании, такой дом среди тайги не мог не привлечь внимание

avatar
31.03.2021, 08:51:57

Дорогие читатели, прода будет вечером! Книга поднялась в библиотеках, потому что я редактировала главы.

Ээээх,на три дня раньше бы....

avatar
31.03.2021, 09:53:13

У папы,судя по -всему, инсульт,в Яся без еды а бункере?Спасибо большое,Дианочка!Срочно нужен Захар.

avatar
31.03.2021, 02:41:21

Спасибо!!!

Ну, почему бы ему не сдохнуть в бункере??? Яся хотя бы дверь смогла открыть. А так, пока раскопают расходы на стройку... от тех дней до недели :(

avatar
30.03.2021, 23:44:22

Надеюсь, этот моральный урод (папаша) до следующей проды не доживет

avatar
30.03.2021, 23:15:11

Ужас что с ним! Его похоже в больницу, хоть бы подумал если что с ним случится как она от туда сможет выйти, вот и не все продумал, а Яся теперь в заперти и как Захар ее найдет и спасет у нее даже еды нет. Спасибо, жду проду!

avatar
30.03.2021, 22:58:52

Ну хоть о Ясмине последняя мысль была.. толку, правда...
Диана, спасибо!

avatar
30.03.2021, 22:46:55

Кошмар(. Нашёл время(. Как она там теперь?(((

avatar
30.03.2021, 22:43:37

Как не вовремя то! Спасибо)

Блинский блин, только утром написала, что если он ласты склеит, как Ясю искать! И на тебе!
Дианочка, спасибо!

avatar
30.03.2021, 22:22:51

Вот это самое страшное. С ума сойти.
Спасибо❤️

avatar
30.03.2021, 22:16:59

Ну, не инфаркт, так инсульт. А так ему- гаду и надо. Теперь только надежда на быстроту работы Захара и Ко. Помнится, они там не очень и спешат

avatar
30.03.2021, 22:06:51

Не хватало, чтобы он сейчас кони двинул :))) Яся там одна, закрытая, еще и без еды. А ну попробуй ее найти без помощи отца.

когда завершение книги? скольуо Ясе страдать можно?