Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4753
11907 1217780

Текущий рейтинг:
#1533 в Современный любовный роман
#842 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 08:58:40

Здравствуйте! Только что оплатила продолжение книги, а все равно не могу прочитать, заблокировано.

avatar
01.04.2021, 09:41:29

Очень заинтересовал сюжет
Где можно прочитать всю книгу?Заранее благодарна за ответ, самостоятельно искала...увы

А где всю книгу прочитать можно??

avatar
01.04.2021, 12:15:59

Я что то не понимаю, книга закончилась на том, как папаша упал и скорее всего отправился в мир иной. И всё? Или это у меня что-то с приложением?

avatar
01.04.2021, 10:31:11

Спасибо, Диана, за историю Яси и Захара. Рада, что все закончилось хорошо.
Удачи в конкурсе и творческих успехов!

avatar
01.04.2021, 09:48:06

Хорошо, что всё хорошо кончается! Диана, Большое Вам спасибо!!! С удовольствием читала книгу! Здоровья Вам, сил, полёта фантазии!

Доброго времени суток!
У меня показало, что добавлено более тысячи символов в текст, но никаких изменений по главам я не вижу... :(

avatar
01.04.2021, 09:38:52

Спасибо! Замечательная история!

avatar
01.04.2021, 09:07:51

Супер!!! Просто бомба . Чуть сердце не выпрыгнуло от страстей . Браво автору!!!

avatar
01.04.2021, 08:58:13

СПАСИБО

Спасибо. Очень интересно. Страшно подумать, чтобы было с Ясминой, если б Захар не стал её искать. Вот так люди без вести и пропадают. Успехов вам и дальше.

avatar
01.04.2021, 08:32:25

афигительная концовка!!!!!! спасибо!!!!! чуйка Захара не подвела! ура! спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

avatar
01.04.2021, 08:01:15

Спасибо большое,Дианочка!Что бы было,если бы Захар не настоял на своем? Страшно подумать.Книга интересная,читалась легко и с удовольствием.Вдохновения на следующую.

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️ понравилось

avatar
01.04.2021, 06:38:41

Спасибо. Теперь понятен диагноз Захара. Хорошо, что все выяснилось.

avatar
01.04.2021, 06:19:01

Спасибо большое за книгу, было интересно) Но Захара, конечно, наивная простота) В таком важном деле, как возможность иметь детей, так лопухнуться)))

avatar
01.04.2021, 06:08:45

Спасибо за книгу!

Спасибо, утешительно, что последние минуты жизни садиста были отравлены мыслью, что он ей еды не оставил

avatar
01.04.2021, 04:04:58

Очень сильно переживала за Ясю, но хорошо что так закончилась эта замечательная история. СПАСИБО АВТОРУ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
01.04.2021, 03:32:47

Супер! Супер! Супер!!!
Очень поправилось!!!
СПАСИБО ))))....