Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4753
11908 1217778

Текущий рейтинг:
#1532 в Современный любовный роман
#844 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 09:29:55

супер-супер-супер!!! бедная девочка, попала, так попала! если бы не наследство, папашка, может, и не искал бы её так рьяно. это очень страшно, когда больные на всю голову люди облечены властью. спасибо за такой красивый финал, хотя нервы потрепать читателям Вам, как всегда, удалось))) героиня в руках агрессивного абьюзера-отца 5 лет, потом 2 года в руках абьюзера-тихушника и всё-таки не сломалась, боролась до последнего! Сильная женщина - Ваш фирменный стиль)))) желаю победы в конкурсе!

avatar
01.04.2021, 23:56:18

Спасибо, за прекрасную книгу)

avatar
01.04.2021, 22:58:33

Отличная книга интересный и сюжет продуманый насыщеный событиями ,жаль что это был конец.Спасибо большое

avatar
01.04.2021, 22:33:47

История супер! Читала с большим удовольствием!)

avatar
01.04.2021, 21:10:19

Спасибо, книга понравилась. Чуть-чуть не хватило в конце, хотелось почитать про мирную жизнь после вызволения Яси побольше, а то уже очень сильное напряжение было в главах с похищением. С героями жалко расставаться.
Желаю удачи книге на конкурсе!

avatar
01.04.2021, 21:08:45

Поздравляю с завершением книги. Читала с огромным удовольствием. Желаю удачи в конкурсе

avatar
01.04.2021, 15:46:23

С окончанием! Теперь можно и прочесть залпом! Благодаря этой Книге руки наконец дошли до «Диагноза...»
Громов очень понравился))
Теперь вот Захар на очереди! Купить давно купила, но очень уж хотелось сразу все за раз прочесть!
Ждём теперь новинку! ;-)

avatar
01.04.2021, 14:51:57

Спасибо!

avatar
01.04.2021, 13:31:01

Спасибо за книгу))

avatar
01.04.2021, 12:53:15

Дорогой автор, в очередной раз спасибо за замечательную историю.

avatar
01.04.2021, 12:21:24

Спасибо за книгу! Изумительная история)

Так у Захара и еще детеныши найдутся)))сколько он их наделал,пока думал,что бесплодный

Книга уже неделя как оплачена, но по прежнему не загружается, пишу на страницу, ответа нет ,что за кидалово.Другие книги загружаются без проблем.

avatar
09.04.2021, 20:11:56

Диана я немогу найти книгу Запретная лбовь, илти брак любой ценой

Привет, все испробовала, книга так и не загружается. Кто может мне помочь? Писала в приложении, ответ таков (Ваша жалоба будет рассмотрена )Когда???

Ужасное обслуживание, уже три дня как оплатила книгу, но дочитать не удалось, так как сначала было не доступна писали ,что надо оплатить а теперь книга не загружается. Написала в поддержку, ответа нет. Скажите почему такое обслуживание?

avatar
07.04.2021, 04:42:58

Спасибо большое, книга очень понравилась, как и все ваши книги! Только хотела уточнить, в конце книги "диагноз: срочно замуж" упоминается героиня Ясмина Полонская- это эта же девушка, что и в этой книге?

здравствуйте, что за проблема, оплачиваешь книгу ,а читать можно будет только на следующий день.

книга не открывается

Понимаю,что Захар спаситель и т.д. в глазах Яси,но мне не хватило его раскаяния перед ней, как-то сразу она его простила, ведь,в основном,благодаря ему же ей пришлось пережить весь этот ужас ужаснейший в бункере.Отец ее это отдельная история,больной человек, коньки откинул и хорошо,на том свете ответит за свои поступки. Но вот Захарке нужно было подольше покаяться))
Однозначно рекомендую к прочтению!