Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4753
11904 1217688

Текущий рейтинг:
#1748 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 04:53:46

Спасибо,очень захватывающая история,и почему то хочется продолжения.

Спасибо, читала с большим удовольствием!)

avatar
10.08.2021, 10:51:43

Спасибо большое за роман. Захватывает полностью. Аж слезу пробило...

avatar
02.09.2021, 09:57:34

С фамилией непонятки :то Брянцев, то Брянский....

avatar
25.08.2021, 16:12:01

Здравствуйте! Купила Вашу книгу, но доступа к дальнейшим главам нет.

Ох, последние главы - это что-то. Самый настоящий остросюжетный ЛР.
А вообще, как подумаешь о том, что стало бы с Ясей, если бы не Захар, так мороз по коже.
Самое печальное, что такое случается не только в книгах, но и в жизни.
Редко так сильно погружаюсь в «ситуацию», мало таких авторов, которые меня погружают в книгу, и вы, Диана, один из них. И книга эта одна из таких.

Герои очень понравились. Даже первый муж героини. Слабак, хлюпик. Но не всем же быть сильными и смелыми. Я к нему не то чтобы симпатию испытываю, скорее сожаление, что из-за недостатка любви между ним и Ясей оба были несчастны. И хорошо, что появился Захар, со всем его напором и целеустремленностью.

Прочла с большим удовольствием, и думаю, что ещё не единожды перечитаю.

10 из 10

Книга огонь. Целый день сегодня читала, пока телефон не умер, но и на зарядке дочитала. Плакала.... но хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо автору, люблю такие истории с хорошим концом.

avatar
30.07.2021, 01:30:29

Огромное спасибо за книгу. Супер!

Класс! Последние главы читала с большим напрягом, это было жутко, но, слава Богу, все закончилось хорошо!

avatar
27.06.2021, 21:41:32

Какая чудесная история! До конца держала в тонусе, переживала за Ясю, всё таки кара настигла урода отца! Жаль , что Грач не успел с ним посчитаться как следует!
Обалденный роман! Прожила с героями от начала и до конца! Сколько на свете шизиков, лжецов, подонков! Захар потерял веру в своё отцовства из за обмана бывшей, Ясмин настрадалась от самого близкого человека, кошмар!
Диана, Вы талант, сюжеты Ваши поражают разнообразием тем, умница!
От всей души благодарю! Удачи! Респект!

avatar
11.07.2021, 10:37:16

Очень понравилась ваша книга! Спасибо! Было очень интересно читать! Замечательная история!

avatar
01.07.2021, 23:00:53

Спасибо! Очень трогательная история!

avatar
29.06.2021, 00:08:05

Спасибо за историю) так необычно читать о знакомых местах и городах) это я как краснодарец Вам пишу) приятно, жуть)
Пошла читать про Демьяна) вдохновения Вам и лёгкого пера)

Уууффф....переживательно было в конце истории...
Спасибо за книгу ❤❤❤❤

avatar
16.06.2021, 13:35:37

Спасибо за прекрасную историю) все счастливы и папеньке прилетело по заслугам за все его издевательства над родной дочерью

avatar
13.06.2021, 01:18:33

Великолепно, шедеврально! Очень понравилась история, впрочем, как и все произведения написанные Вами! Успокоюсь и перечитаю снова, поначалу смеялась, потом переживала, даже всплскнула, супер! Спасибо за удивительную историю, очень понравилась! Жду новых встреч, с новыми героями!


avatar
12.06.2021, 22:51:45

Автор,это супер! Как я переживала за Асю. Врагу не пожелаешь отца-маньяка. И очень рада,что всё наладилось.

avatar
04.07.2021, 11:09:23

У мня только один вопрос а Громов, случайно не тот же что и в серии книг "отличная"

avatar
30.05.2021, 15:16:55

Диана, спасибо за историю, прочитала с удовольствием!!!