- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Насильно мил (не) буду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610438796_21.jpg
Эксклюзив
Насильно мил (не) буду
Диана Рымарь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...
Рейтинг:
4753
4753
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"
Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?
Другие книги автора
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень захватывающая история,и почему то хочется продолжения.
Спасибо
Спасибо, читала с большим удовольствием!)
Спасибо большое за роман. Захватывает полностью. Аж слезу пробило...
С фамилией непонятки :то Брянцев, то Брянский....
Здравствуйте! Купила Вашу книгу, но доступа к дальнейшим главам нет.
Ох, последние главы - это что-то. Самый настоящий остросюжетный ЛР.
А вообще, как подумаешь о том, что стало бы с Ясей, если бы не Захар, так мороз по коже.
Самое печальное, что такое случается не только в книгах, но и в жизни.
Редко так сильно погружаюсь в «ситуацию», мало таких авторов, которые меня погружают в книгу, и вы, Диана, один из них. И книга эта одна из таких.
Герои очень понравились. Даже первый муж героини. Слабак, хлюпик. Но не всем же быть сильными и смелыми. Я к нему не то чтобы симпатию испытываю, скорее сожаление, что из-за недостатка любви между ним и Ясей оба были несчастны. И хорошо, что появился Захар, со всем его напором и целеустремленностью.
Прочла с большим удовольствием, и думаю, что ещё не единожды перечитаю.
10 из 10
Книга огонь. Целый день сегодня читала, пока телефон не умер, но и на зарядке дочитала. Плакала.... но хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо автору, люблю такие истории с хорошим концом.
Огромное спасибо за книгу. Супер!
Класс! Последние главы читала с большим напрягом, это было жутко, но, слава Богу, все закончилось хорошо!
Какая чудесная история! До конца держала в тонусе, переживала за Ясю, всё таки кара настигла урода отца! Жаль , что Грач не успел с ним посчитаться как следует!
Обалденный роман! Прожила с героями от начала и до конца! Сколько на свете шизиков, лжецов, подонков! Захар потерял веру в своё отцовства из за обмана бывшей, Ясмин настрадалась от самого близкого человека, кошмар!
Диана, Вы талант, сюжеты Ваши поражают разнообразием тем, умница!
От всей души благодарю! Удачи! Респект!
Очень понравилась ваша книга! Спасибо! Было очень интересно читать! Замечательная история!
Спасибо! Очень трогательная история!
Спасибо за историю) так необычно читать о знакомых местах и городах) это я как краснодарец Вам пишу) приятно, жуть)
Пошла читать про Демьяна) вдохновения Вам и лёгкого пера)
Уууффф....переживательно было в конце истории...
Спасибо за книгу ❤❤❤❤
Спасибо за прекрасную историю) все счастливы и папеньке прилетело по заслугам за все его издевательства над родной дочерью
Великолепно, шедеврально! Очень понравилась история, впрочем, как и все произведения написанные Вами! Успокоюсь и перечитаю снова, поначалу смеялась, потом переживала, даже всплскнула, супер! Спасибо за удивительную историю, очень понравилась! Жду новых встреч, с новыми героями!
Автор,это супер! Как я переживала за Асю. Врагу не пожелаешь отца-маньяка. И очень рада,что всё наладилось.
У мня только один вопрос а Громов, случайно не тот же что и в серии книг "отличная"
Диана, спасибо за историю, прочитала с удовольствием!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена