Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4753
11906 1217750

Текущий рейтинг:
#1555 в Современный любовный роман
#854 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 19:52:26

Что-то поменялось? Я конечно перечитаю, позже, но все же интересно?

avatar
29.05.2021, 19:41:40

Спасибо вам автор, книга очень понравилась. В каких ещё книгах встречаются герои связанные с агенством "Пандора"? Про Леру и Демьяна читала.

Чудесная история. Сколько же насчете неадекватных людей, которые портят жизнь окружающим и своим родным. Рада за Захара и Ясю. Спасибо, Диана.

avatar
23.05.2021, 21:32:12

Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием! Такая эмоциональная, увлекательная и захватывающая история любви! Переживала за Ясю, ненавидела ее отца – но судьба ему хорошо заплатила и абьюзера – так называемый гражданский муж, хотела стукнуть чем-нибудь тяжелым по головевремя от времени Захара. Приятно было встретить Лерочку и Громова. Ноооо… Все хорошо, когда хорошо кончается!! Спасибо за такой уникально красивый финал! Вдохновения и легкого пера! Удачи!

avatar
19.05.2021, 22:59:01

Потрясающая история

avatar
11.05.2021, 15:19:16

за день на легке прочитала! сюжет затянул! спасибо!

avatar
20.04.2021, 15:18:08

Замечательная история))). Очень захватывающе и интригующе. Такой накал страстей))) Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
19.04.2021, 22:00:35

Диана, как всегда, ваши книги превосходны!!! Спасибо огромное за очередной эмоциональный шедевр))) Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
14.04.2021, 18:37:41

Мне роман понравился, печально то,что люди действительно очень вспыльчивы и не умеют слушать.Героине досталось по полной, очень переживала за неё.Благодарю от всей души автора за ХЭ,в такой истории он бывает очень редко.

avatar
28.05.2021, 01:10:46

Это не так важно, но всё же бросается в глаза.... Захар говорил Ясе, что не был женат, но Снежана - его бывшая жена..
Спасибо за книгу)))

Здравствуйте, есть ли скидка

avatar
25.04.2021, 23:57:59

Что за безобразие!? Книгу оплатила открываются одни белые листы с названием глав и все!

avatar
12.04.2021, 11:35:57

Уух! Спасибо за интересную историю. Прочитала на одном дыхание. Успехов Вам и интересных идей.

Уважаемые автор, я возмущаюсь, так как ваша техподдержка при моем запросе ,отвечает каждый раз одно и тоже. Я не только ваши книги покупаю, но и других авторов то же. Такие проблемы были ,но они решались . Я возмущена тем ,что если товар оплачен я бы хотела его получить. Я делала все от меня зависещее, и обновляла и перезаходила и даже телефон перезапускала ,книги как не было так и нет,только название глав.Дело в том, что до того момента где надо было оплатить книга есть , а дальше пусто.

спасибо большое. сегодня наконец книга открылась и я смогу ее дочитать.

avatar
07.04.2021, 13:53:39

Спасибо за интересную историю!!! Для меня это история Ясмины прежде всего. Ясе везёт на мужчин с комплексами. Отец - на этой почве полусумасшедший, Дима патологически ревнивый, даже у Захара, как выяснилось из-за его мнимого бесплодия, тоже иногда крышу сносит. Главной героине пришлось взрослеть в жестоких условиях, с одной стороны у Димы она все время пряталась, с Захаром попыталась наладить нормальную жизнь, и тут отец-психопат нашел. Очень эмоциональная история получилась, но Ясмина все выдержала и стала счастливой. Немного не хватило ещё чуть-чуть описания Ясиной счастливой жизни, но надеюсь встретиться ещё в других книгах автора! Спасибо за замечательную книгу!

avatar
04.04.2021, 22:06:03

Спасибо большое

Замечательная история!!!! Спасибо вам)))

avatar
02.04.2021, 22:21:20

Как всегда книга просто шикарная! Я другого и не ожидала, проглотила за день. Приятно было увидеть Громова и Лерочку. Всетоки люблю я властных мужчин. Сказал как отрезал! Так и Захар будет моей тк и стала Ясмина его! Спасибо Дианочка! Я всегда жду окончания книги, покупаю его как выходит подписка даже не читая одной страницы. Ваши книги всегда на высоте! Спасибо и успехов Вам во всем!

Очень интересная история!!!Каждую строчку которой, мы будем переживать... болеть за героев...А Автор нас познакомил с чудесными людьми( пусть и с нелегкой судьбой)- Захар и Супердевочка- Ясмина!!! Одни имена чего стоят)))Как иногда трудно ,,избежать,, родительской любви!!!( это про Ясину судьбу)
Книга захватывает с первых страниц и не отпускает!!!Я читала ,,в процессе,, поэтому с нетерпением ждала очередной проды!!!
Пересказывать не буду, Вы сами составите свое мнение)Может потом вспомните мои слова))Во всяком случае не пожалеете!!!Да и Автор известный!!! Большое ему спасибо!!!Это не первое прочитанное мною Ваше произведение))) Очень рада знакомству!!!Желаю дальнейших творческих успехов!!!И , конечно, до встречи!!!(+_+)