Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4753
11907 1217782

Текущий рейтинг:
#1545 в Современный любовный роман
#853 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 03:15:17

Диана! Спасибо!!! Счастья героям! Вдохновения автору!!!!

avatar
01.04.2021, 02:12:33

Как же я переживала за Ясю думала что они уже ее не найдут, хорошо что все хорошо закончилось и на свадьбу еще свою молодые успели. Да Захарка какой же ты твердолоб, перепроверять надо все в разных клиниках а не у своей бывшей. Спасибо большое Диана за прекрасную книгу за наши эмоции и ваш терпеливый труд! Вдохновения и удачи!

мне очень нравятся ваши книги! спасибо большое за ваше творчество!

Дианочка, спасибо огромное!
Финал, конечно, нервы потрепал, но не буду спойлерить) Захар хоть и тупил процессе, но, главное, в нужный момент не сдался, как волк, вынюхал, почуял свою Супердевочку) за это я его и обожаю :) :) :)
Ещё раз спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 00:58:00

Ох и поволновались я, Диана!
УжОс ужасный! Хорошо, что все закончилось нормально!
Спасибо за историю!
С нетерпением жду новую!

Спасибо за замечательную историю!!!

avatar
01.04.2021, 00:30:09

Хорошо что все хорошо) Злодеи наказаны, влюбленные воссоединились, что еще нужно для хорошей истории !?) Спасибо за труд, Диана! Радуйте нас и дальше историями, как я называю многоразовыми (можно перечитать много раз), а мы будем преданно читать.

avatar
01.04.2021, 00:18:50

СПАСИБО!!!!! Заставили нас поволноваться в последних главах, но как хорошо, что всё хорошо кончается) Много Вдохновения Вам и ждём новых историй))))

Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Напряжённая концовка вышла. Папаша... черт бы его побрал...
Захарка, ты молодец, хотя и лопух))
Спасибо за отличную книгу)

avatar
01.04.2021, 00:09:15

Спасибо большое за книгу! Вот и стало ясно, что у него с диагнозом! А голодовка в бункере мне все нервы истрепала. Это был дивный остросюжетный кошмар.
Книга очень понравилась. Дина, спасибо! Давай ещё! :))

avatar
31.03.2021, 10:22:43

Мне одной кажется, что адвокат родственницы Яси из Англии и компаньон начальника Захара может оказаться одним и тем же лицом?

avatar
30.03.2021, 21:48:20

Дорогие читатели, финал завтра! Отставить панику в коммах)))

avatar
31.03.2021, 03:13:22

Захара быстрее.

avatar
31.03.2021, 08:15:20

Так тебе и надо!!!!!!!

Зато они найдут ее без сознания,потребуется какой-нибудь донорский материал и тут то и выяснится,что захар отец

написано что добавились новые страници,но их нет

avatar
31.03.2021, 18:35:16

Кажется у папы Яси инсульт. Бедная девочка

Кстати, чуть быстрее можно будет найти Ясю, если в машине папашки есть авторегистратор.

Офигеть, если он сейчас помрёт как Захар найдет Ясю. Спасибо за новую главу.

спасибо за книгу. очень интересный сюжет,время потрачено не зря. но перечитать не смогу, сердешко и так на последних главах выскакивало. думаю такой экшн ещё раз не выдержу) спасибо ещё раз,успехов вам с Музой Валерьевной в творчестве