Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11906 1217877

Текущий рейтинг:
#2046 в Современный любовный роман
#1106 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 23:42:46

Какой, однако, заботливый папаша!
Диана, спасибо!

avatar
29.03.2021, 10:55:41

Диана, можно нескромный вопрос? Вы раньше обещали, что на этой неделе продочки будут без перерыва, нам сегодня ждать кусочек? Нужно же поскорее спасать Ясю с малышом!

avatar
29.03.2021, 05:52:27

божечки, вот это жопонька у Яси началась в жизни.... словей других цензурных не подберу... Захар вещи то её заберёт? хотя там игрушка и пара тройка вещей. документы в конце концов.... капец капецкий...

avatar
29.03.2021, 08:15:29

Жуть! Нет слов! Он что, в Ясмине свою жену видит? Большое спасибо!

avatar
29.03.2021, 10:23:50

Просто триллер!Спасибо большое!

avatar
29.03.2021, 00:34:19

это не отец, это я даже не могу подобрать слова...шизанутый какой-то... и что он собирается с ней делать дальше? Ведь Яся и правда далеко уже не подросток, к тому же беременна... для чего она ему? Ну не нормативы же опять заставлять ее сдавать? Реально не понимаю сейчас его мотивов

avatar
27.03.2021, 21:12:23

Жуткий отец(((( Ну не так много времени прошло, может не уехали из города ещё?(((

avatar
28.03.2021, 11:44:58

Хоть бы отец не узнал, что она беременна, а то при его наклонностях вполне может возникнуть желание воспитать "правильного" внука, в своем понимании и в своей манере "воспитания". Для него это очередная свежая жертва.
Успокаивает только одно, что раз финал близок, значит не долго Ясе это всё терпеть. А такого отца точно нужно поскорее скинуть с должности и отправить на принудительное лечение либо же в тюрьму

Интересно, папаша понимает, что оставил Ясе единственный выход - убить его. Не сейчас. Но если будет серьезная угроза ребенку...

avatar
29.03.2021, 06:21:34

А мне вот интересно, кто убил маму Яси? Уж не папаша ли постарался?

avatar
29.03.2021, 02:44:19

Ну и папаша у нее, да по нему точно психушка плачет, гад сам при власти, еще и связей кучу имеет, а она из страха за всех на все согласна. Спасибо, жду проду!

avatar
29.03.2021, 01:29:28

Спасибо за продолжение

Больной на всю голову ублюдок! И такой шизоид при власти, распоряжается судьбами людей! Ясе не позавидуешь.
Дианочка, спасибо!

avatar
29.03.2021, 00:39:57

Захарка, давай скорее уже находится Ясмину, читать про чокнутого парашу неохота, скорее перелистнуть

Психушка по мужику плачет однозначно. Ясе не позавидуешь.
За это Захарку затряхнуть хочется((

avatar
29.03.2021, 00:31:28

Ну и маньячина! Пипец! Бедная Яся... Как же Захар её найдёт? Спасибо! :))

avatar
28.03.2021, 16:54:11

Диана, сегодня узнаем, что же там с Ясминой?

avatar
28.03.2021, 22:38:18

О как здорово, что Захар вышел на деда! Дед морда гиблая, конечно, Ясю легко продал психу... Но с другой стороны, логика его ясна, хоть и отвратительна просто до дури.
Где же теперь Захару искать Ясю...? И как? Спасибо! Очень интересно!

avatar
26.03.2021, 17:55:51

Дима хороший и добрый парень, как оказалось... хоть и немного хорёк, возможно)))))

avatar
28.03.2021, 02:31:19

Ужас! А Ясе так дедок этот нравился, а он гад оказался, ну теперь Захар знает как Яся пропала вот только где ее искать ему. Спасибо, жду проду!