Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4755
11917 1218323

Текущий рейтинг:
#997 в Современный любовный роман
#574 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оба так счастливы))) Может обойдет опасность стороной?! Спасибо большое!!!!
С наступающим 8 марта!!! Семейного благополучия, тепла, умиротворения!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.03.2021, 15:26:16

Любимого автора с Музой Валерьевной с праздником Весны!

avatar
07.03.2021, 14:00:52

Приятная прода) Спасибо) С наступающим!

avatar
07.03.2021, 13:40:36

Оо, ну хорошо, что выплыли на облаке!! Это радует.. Но про паспорт мне тоже тревожно. Реально как бы не было подставы! Спасибо! :))

avatar
07.03.2021, 13:14:09

вроде и радоваться хочется за Ясю, но и другие девочки в комментариях оооочень даже правы, что Яся расслабилась, не думает на пару шагов вперёд, ведь папаша тот ещё Фрукт!!!! эх, надо рассказать всё Захару, он должен понять и помочь. Я, по крайней мере, в это верю!!!!!

avatar
07.03.2021, 13:10:34

Дианочка, с праздником весны и любви!
По проде. Ой, боюсь-боюсь! Что-то мне не спокойно уже какую проду. Может пора жениху о секрете рассказать, что бы ему легче было бы в ситуации разобраться? А то, чем дальше тянуть, тем сложнее выруливать будет.
Спасибо!

avatar
07.03.2021, 12:44:47

Спасибо!!!

Дианочка, с наступающим праздником!
Пусть сердце твоего мужчины всегда согревает твои чувства и твою улыбку ❤️❤️❤️

Совершенно неромантичный вопрос: а как она паспорт в 20 лет меняла?

Ясенька, солнышко, решайся м рассказывай! Папаша просто сделал ход конем с прицелом, что ты потеряешь бдительность!!!!
Дианочка, спасибо!

avatar
06.03.2021, 21:20:22

Пишет,что обновлено 2 минуты назад, а продолжения нет...

Поминальную службу папенька заказал, но она юридической силы не имеет. А вот пропавшей без вести он дочь не признал. Ясно, что он не поверил в её смерть и хочет её выманить и вернуть.

avatar
06.03.2021, 17:24:28

Спасибо большое,Дианочка! Очень переживала за Захара-чтобы Яся ему не отказала.Но Ясе нужно признаться,без полного доверия семьи не будет

avatar
06.03.2021, 16:38:24

Я думаю, папаша устроил похороны для отвода глаз. Чтобы она проявилась, ощутив себя в безопасности. А Захару нужно было рассказать. Потом будет расплачиваться.
Спасибо! :))

avatar
06.03.2021, 16:06:08

Да это же папаша её контролировал... Димиными руками, не верю что этот хорёк не сообщил ему! Ещё как сообщил, и бабки имел с этого, ведь зачем тогда ему с Ясей жить, раз до неё любимая была, и во время сожительства с ней тоже была!?

avatar
06.03.2021, 15:54:09

Да ну ! Все это показуха, что бы Яся раслабилась и выдала себя, и папаша уши держит на макушке, только мелькнет где то ее фамилия, сразу же примчиться. А Ясмина чушь конечно говорит, если ты доверяешь Захару и готова замуж пойти, то и правду можно рассказать, разве нет? А так, выйдет боком ей молчание.

avatar
06.03.2021, 15:43:32

Меня во всем этом романе успокаивает тег: адекватный герой. Вот и надеюсь, что Захар всё же будет адекватный и никакое прошлое Яси не повлияет на их совместное будущее.

avatar
06.03.2021, 14:09:51

блин, вчера только купила, а сегодня скидка. у меня всегда так с вашими книгами)))

avatar
06.03.2021, 14:02:23

А папаша специально так сделал, что бы она бдительность потеряла?
Диана, спасибо!

avatar
06.03.2021, 22:52:07

Дорогие читатели, продочка завтра. Сегодня уже была!