Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4755
11916 1218239

Текущий рейтинг:
#1000 в Современный любовный роман
#572 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 14:23:12

Диана, спасибо за продолжение! Ну и как они заявление подавать будут? Если отец обьявил ее погибшей, то и паспорт скорее всего не действителен ...

avatar
05.03.2021, 22:52:55

Что же там за блинчики интересные. Вот подадут заявление и документы ее увидит наконец, а ей бы надо рассказать ему все о себе или хотя бы самое важное. Спасибо, жду проду!

avatar
04.03.2021, 23:34:45

Ну и ну:) реально параноя. Только после свадьбы может стать не лучше, А хуже с этим у него. Благодарю!

Захар чувствует, что Яся что-то не договаривает, не до конца с ним откровенна. И что ещё своим прямолинейным умом он может подумать? Отсюда и ревность) Яся должна рассказать ему свой секрет, это единственный способ для них достичь гармонии в отношениях.
Дианочка, спасибо!

avatar
04.03.2021, 18:06:59

Реально параноик. Хоть загс хоть нет, если захочет, то и кольцо измене не помеха.

avatar
04.03.2021, 16:37:16

Как-то все хорошо, аж страшно, того и гляди папаша из-за угла покажется:)

avatar
04.03.2021, 15:34:33

И она не убежит до ЗАГСа?
Дианочка, спасибо!

Сегодня проды будут? Что-то сбилась с графика. А где можно увидеть график на март?

Шось Захар загоняет :))
Дианочка, спасибо!

avatar
03.03.2021, 22:36:31

С всемирным днём писателя! Творческих успехов!

avatar
03.03.2021, 21:24:14

У Захара от ревности крыша едет(((.

avatar
03.03.2021, 21:02:17

Спасибо большое,Дианочка!Да уж,мои мысли-мои скакуны!Допрыгаются они у Захара! Это же на ровном месте себе проблемы придумывать!

avatar
03.03.2021, 21:01:04

Даа, с башкой в плане ревности у него точно не в порядке! И это действительно может разрушить отношения! К тому же, Яся не любит властность. Спасибо! :))

avatar
03.03.2021, 20:47:31

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2021, 20:45:26

Вот покажет Яся тест положительный, а Захар её в измене обвинит. Придется ей в бега тогда...

avatar
03.03.2021, 20:18:54

Спасибо. Блин,Захар сам добивался ее с сейчас говорит такое. И вообще так то она крутанула перед бывшим хвостом. Бестолковый

Вот от своей ревности все можешь испортить

avatar
03.03.2021, 07:14:48

Спасибо. Ну Захар, куда ж понесло тебя???

avatar
03.03.2021, 06:21:37

"тихо шифером шурша, крыша Захарки едет не спеша! ".. вот ревнивец!!! вот же умник! Он так влюблён в Ясю, что боится всё и вся! .. а сейчас она ему призналась... потечет крыша окончательно)))))

А раскричался, разошелся, дурилка, иш печеньку пожалел мужичку))) На нашу супердевочку орать нельзя! Быстро извиняйся, Захарка))))
Дианочка, спасибо!