Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4755
11919 1218301

Текущий рейтинг:
#997 в Современный любовный роман
#574 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 22:49:22

Чего то Захар распоясался! Как бы расплачиваться не пришлось! Запрет он её... От всякого такого она и сбежать может, хоть ей и сложно от него уходить... Спасибо! :)) интересно!!

avatar
02.03.2021, 16:23:15

Вот мужики, дурачки то, а!!! Если она кому-то улыбнулась, значит все, флиртует, изменяет... Ну влюблённый идиот, за мучается ведь теперь прощения просить! Диана, надо парню в править мозги...)

Моя девочка... Вынудил, паразит, признаться... Ревнивец, хренов. От почему замуж не зовёт? Поговорили вначале-и все. А так бы и муж был, а не друг

avatar
01.03.2021, 15:29:33

А мне кажется, что этот психолог может оказаться настоящим психом, тем, кого пророчил Ясе её отец. Вдруг захочет её выкрасть?
Да и с отцом мне не совсем ясно: он действительно её отец? И что случилось с мамой, кто её убил?
Бывший "муж" Дима наверняка ещё засветиться в романе. Короче, загадок пока уйма.

avatar
01.03.2021, 12:29:49

Он что следил за ней.Может девчонки сейчас прибегут и спасут ее от зайки и Захар успокоится что какой то препод ест его печеньки. Спасибо, жду проду!

avatar
01.03.2021, 07:24:26

Зайчатинку заказывали? Шеф повар Захар к вашим услугам))) наш ревнивец)))

avatar
01.03.2021, 06:04:51

Р-ревность,! А этот Пашпировский мутный тип! и он точно на Ясю смотрел. Спасибо за продолжение)))

Давай, Зайка, в норку беги, пока не поздно. А то, как в той песенке будет - остались от козлика рожки да ножки)))
Дианочка, спасибо!

avatar
28.02.2021, 21:37:20

Диана, спасибо за продолжение! Эх сейчас зайке уши то в трубочки завернут =)))

avatar
28.02.2021, 21:31:09

Спасибо за продолжение. Ух Захар ревнует

avatar
28.02.2021, 20:26:40

На ничего и не сделала:)) надеюсь, Захар разберется, что к чему.
А Зайка смотрел на Ясмину, А не на подружек, тут понятно! Спасибо! :) интересно!!

Уведут Захар)))Будешь ворон считать)))А вообще он молодец дал свободу выбора, научил жить)))Желание готовить даже появилось)))Не говоря о...Вот что значит настоящий!!! Спасибо большое,!!!!

avatar
28.02.2021, 17:57:00

Может не такой уж и зайка этот Зайка?

avatar
28.02.2021, 17:24:29

Ой, Дианочка! Какие они у тебя в этом романе все пушистики! Один — хорёк, другой — зайчик))
Спасибо за проду!))

avatar
28.02.2021, 17:22:05

Так, Яся ничего не делала, чтоб Захар устраивал сцены, надеюсь такого не будет, может про препода уже что нарыл

avatar
28.02.2021, 12:50:53

О, её царицей соблазняли! Но Захар лучше! Что радует:))
Интересно, удастся ей получить образование, или что нибудь случится? Спасибо!!

avatar
28.02.2021, 12:39:59

Спасибо, Диана. Чую буря недалеко, уж больно все гладко идет.

avatar
28.02.2021, 04:18:14

Ну хоть Яся не клюнула на преподавателя и поняла что Захар у нее любимый и родной осталось только ему об этом сказать ей. Спасибо, жду проду!

avatar
28.02.2021, 01:10:26

Только пока самому Захара о своих чувствах ничего не сказала. А ведь он ждет этих слов.

avatar
27.02.2021, 23:02:01

Спасибо большое,Дианочка! Хорошо,что для Яси Захар именно тот единственный!