Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4755
11916 1218192

Текущий рейтинг:
#1004 в Современный любовный роман
#573 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дианочка, спасибо!

avatar
27.02.2021, 18:52:48

Любовь прекрасна)) Захар на всё готов ради неё)) Большое спасибо!

avatar
27.02.2021, 17:36:02

Ах, любовь, любовь...)))

avatar
27.02.2021, 15:59:27

Красивых много, а свой человек только один. Со своим и жить хочеться и любить, я очень рада за Захара и Ясю, только это ведь еще не конец, будут еще приключения судя по всему )))

avatar
27.02.2021, 15:07:21

Спасибо!!!!

avatar
27.02.2021, 05:05:31

Захар на все согласен только бы она была с ним. Спасибо, жду проду!

avatar
26.02.2021, 23:04:48

Классная пара из них получается! Но чует мое сердце ещё будут проблемы. Если не в отношениях, то от безумного папаши!
Спасибо! :))

avatar
26.02.2021, 23:03:52

Спасибо большое,Дианочка! Точно озабоченный,но главное,что сам все понимает.

avatar
25.02.2021, 15:24:12

посмотрела обновленную визуализацию героев... посмотрела на кареглазую Ясю... но Яся ли это??? Что-то мне подсказывает, что на фото совсем другая девушка... или... нет?

avatar
26.02.2021, 20:09:08

Всё так хорошо, что аж немножко страшно! затишье перед бурей(

Дианочка, спасибо!
Какой молодец Захар - всё готов сделать и воплотить в жизнь для своей Супердевочки)

Шизофрения это психиатр)))
психологи тут мимо))

avatar
25.02.2021, 22:56:47

Автор с глазами - это прекрасно, ?

avatar
25.02.2021, 16:59:54

Спасибо!!!

здравствуйте! очень интересно читать а где же прода?.??

avatar
25.02.2021, 14:45:45

Спасибо большое!!!!

Всё хорошо, даже более чем) Интересно, только я жду подвоха?)) Качественного такого, пухленького и нежданного, конечно))

avatar
24.02.2021, 23:55:56

Иэх, обещали проду сегодня, весь день ждала :(
И нету...

avatar
23.02.2021, 17:58:19

Диана, Спасибо Вам за Ваши Книги! За 10 дней прочитала большую часть книг. Очень классные. Желаю Вам процветания

Будет большое разочарование в захаре,когда яся забеременеет,а он подумает,что не от него....вот разочаруюсь оч...