Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4755
11916 1218239

Текущий рейтинг:
#1000 в Современный любовный роман
#572 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 01:20:00

Ох Захар выйдут тебе боком витамины, ох чувствую будет у вас ребенок от них. Спасибо, жду проду!

avatar
21.02.2021, 22:39:32

Просто ты не с той пытался)))

Да да, а потом и бебик. Правильно пусть пропьет витаминчики. Главное, чтобы потом Захар в чем нибудь её не обвинил.

Ну Захар свою таблетку от бесплодия видимо уже нашел) вот будет нежданчик для всех)
Дианочка, спасибо!

avatar
21.02.2021, 15:30:08

Предлагаю:
Кальций Д3
Цинк и витамин С
Актуально)
Диана, спасибо!

avatar
21.02.2021, 16:52:05

Ага, а витаминчики и помогут забеременеть?))) Спасибочки за продолжение!!!

Вот вообще парень наш не торопливый))
Даже до послезавтра погодит)))
Но любознательныыый)))

avatar
20.02.2021, 21:08:29

А Тошку не подумал даже пощупать может и паспорт бы тогда нашел, но думаю она сама должна о себе ему рассказать, а он пусть пока мучается и думает о тайнах ее жизни. Спасибо, жду проду!

avatar
20.02.2021, 17:39:15

" ... и манахиня отдастся " ))) в антихорьковой зоне возможно всё!)))

avatar
25.02.2021, 09:13:05

Диана, Вы нас пугаете своим молчанием, у Вас всё хорошо?
Просто Вы не похожи на человека, который бы вот так просто забыл выложить проду вовремя согласно графику.
А если бы просто не успевали, то обязательно предупредили бы нас...
всё-таки, скорее что-то произошло... надеюсь ничего серьезного, ждём Вашего возвращения.

уже жду не дождусь продолжения

avatar
24.02.2021, 22:55:51

Диана, нам ждать проду сегодня?

avatar
20.02.2021, 17:06:41

Большое спасибо)

Захар сразу с места в карьер, а чё мелочиться то)))))
Дианочка, спасибо!

avatar
19.02.2021, 20:42:12

Фу такой быть , как я!
Диана! Я — угораааююю!!!))))))

avatar
19.02.2021, 19:28:20

Диана! Спасибо!!!!

avatar
19.02.2021, 13:47:06

Может Захар уже и не бесплоден)

ну это же просто прелесть, а не прода))) ♥️♥️♥️

avatar
19.02.2021, 07:43:35

Почему-то кажется, что не такой уж Захар и бесплодный)

Мурррр... жарко)))) спасибо