Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11911 1218019

Текущий рейтинг:
#1567 в Современный любовный роман
#854 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впервые встречаюсь с таким поворотом! Мололец Захар. Свое не отдает. Не стал под окнами шарится,а пришел за своей женщиной

avatar
05.02.2021, 10:14:03

Дорогие читатели, прода на эту книгу будет в субботу! Зато начиная с субботы вас ждет 6 дней непрерывных продочек. Кстати в блоге с визуализацией, закрепленном в аннотации появился график прод! Знакомьтесь))

avatar
04.02.2021, 12:06:15

Дима хорошо устроился две женщины рядышком и Яся о ней ничего не знает. Я так и думала что она от мужа уйдет ведь ее совесть съест, а Захар просто украл ее, ей то все равно надо было куда то ехать вот и поедет с ним только ей надо что то о себе ему рассказать хоть о документах. Спасибо, жду проду!

avatar
04.02.2021, 10:57:55

Вот это да! Что же будет дальше????))))) уже жду)))

avatar
04.02.2021, 02:07:53

Спасибо большое,Дианочка и Муза Валерьевна! Молодец Захар,мужик сказал-мужик сделал.Ясе с ним навернка будет лучше

Честно говоря, я была бы в афиге от такого обращения. Слишком много решений без неё... Не знаю, прям разрыв мозга пока что

avatar
03.02.2021, 23:03:45

Мутный этот Дима(. Может он как-то связан с ее отцом?(

Бедная Яся, все мужчины хотят подавлять, может хоть ентот наш "герой" мозги включит и спросит чего она хочет)))

Вот это мужик!!!Вырвал девушку себе!!!! Спасибо большое!!!

Дианочка, спасибо за проды ❤️❤️❤️
Дерзай, Захарище, убеди Супердевочку в своей нужности и защите!!!

avatar
03.02.2021, 19:08:34

Диана! Спасибо! Удачи Захара и Ясе!

avatar
03.02.2021, 19:07:30

Ох, Диана нас сегодня побаловала, спасибо!

avatar
03.02.2021, 18:21:11

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2021, 17:45:25

Ну хоть не бросил на растерзание мужу и то хорошо. Но Дима знает очень много и из мести может сдать Ясмину ее отцу. Что же будет?! Никаких нервов не хватит на таких героев!

avatar
03.02.2021, 17:42:04

я в афиге! Вот это поворот! Я вот думаю, может этот Дима, человек её отца? Большое спасибо ♥️

avatar
03.02.2021, 16:56:58

Хм... Что-то мне подсказывает, Яся не прыгнет в машину Захара...

Ого го!!! Яся , вот это поворот!

avatar
03.02.2021, 16:27:10

Диана, ставь тэг #юмор
Я просто валяюсь)))
Диалог про героин - бомба!!

avatar
03.02.2021, 15:47:14

ну вот на самом интересном месте)))

avatar
03.02.2021, 15:19:45

Спать было некогда, занимался сексом шельмец.
Спасибо, вся на взводе. И мужа тоже жаль, ну не родился он как Захар, сплошным феромоном.