Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11911 1218016

Текущий рейтинг:
#1567 в Современный любовный роман
#854 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 15:15:09

Мда, Захар. Не в бровь, так в глаз )) Во даёт

Вот... Захар! Ну нельзя же так!Ээээх

Захар не смог больше сдержать себя!!!Ох что будет... Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2021, 13:55:06

Прямо в лоб, вот это сказанул. Ой что же теперь будет Ясю из дома Дима выкинет, а Захар заберет. Спасибо, жду проду!

avatar
03.02.2021, 13:48:17

Ого-го!))

avatar
03.02.2021, 13:45:04

Ну мужик выдал))). Сейчас хорька Кондратий хватит)))

От вроде и зря он так прямолинейно, а с другой стороны... Как-то это по-мужские, что ли.

avatar
03.02.2021, 13:14:22

Это не мужик, а танк какой то! Прет напролом! Как с таким можно отношения строить то?! Неужели не понимает, что может Ясе таких проблем щас навешать? А что муж ей сделать может? Вы видели новости? То руки отрубил, то застрелил, то зарезал. Господи боже, сейчас мне хочеться вломить Захару! Все они милые и безобидные хорьки, до поры до времени. Уж он то должен понимать ввиду своей професии.

avatar
03.02.2021, 13:10:41

А да Захар!Спалил Ясю на корню.

Ни фига себе Захар. Вот это он прёт. И что же теперь будет.

О боги, Захар сразу на поражение, так, чтобы даже молекул не осталось!!!!! Ох, что будет, что сейчас будет?!!!!!!!
Дианочка, мне захотелось 50 гр тяпнуть, но низя!!! На работе((((

avatar
03.02.2021, 08:16:57

Ох накручивает она себя с этой изменой с Захаром, стыдно ей перед Димой, а тот изменяет и молчит как так и надо, хорошо устроился. Спасибо, жду бонусы и проду!

avatar
03.02.2021, 07:42:03

Добрый день! Не могу купить подписку, очень расстроена, история так понравилась

avatar
03.02.2021, 02:47:01

Хорошая куколка! Мне б такую!)))
Дианочка, спасибо!

avatar
02.02.2021, 20:43:38

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
02.02.2021, 18:56:03

Диана, спасибо за продолжение! Вроде умная девочка, а в отношении мужчин такая наивность =(

avatar
02.02.2021, 17:39:11

Неужели пришёл забрать Ясю?? не простит он измены, а сам то? большое спасибо ♥️

avatar
02.02.2021, 17:30:08

Кажется, что кто-то придет в гости )

Дианочка, спасибо!
Интересно, что дальше предпримет Захар.
Спасибо за хорошую скидку на Диагноз, купила. Там все спрашивали о продолжении про Ясмину - это о нашей девочке? Завязка истории в той книге?

avatar
03.02.2021, 09:46:43

Дорогие читатели, продочка будет сегодня чуть позже, ждите.