Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11906 1217877

Текущий рейтинг:
#2048 в Современный любовный роман
#1108 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 21:55:07

Правильно мыслишь мужик!Прям зауважал сразу

avatar
22.01.2021, 21:48:17

Диана! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2021, 21:33:44

Вот ни зря так и думала!!! Благо нашёлся и нормальный мужчина в жизни Яси!
Спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 21:23:37

Ну хорёк же тоже хочет любви........
Яся тоже хочет любви, но не знает что это такое....
Дима очень хочет любви, но у него просто но....

avatar
20.01.2021, 20:51:24

Да уж! Не папа,а целый изверг! Я понимаю,что военные бывают немного "того"( простите,не в обиду кому-то сказано), но не до такой же степени. Бедная девочка,я бы и сама сбежала оттуда... Но что-то мне подсказывает,что этот муж ее,Брянцев, ведёт двойную игру...

avatar
22.01.2021, 21:15:48

Спасибо! Как он уже всё решил!)) не Грач- Орёл!))

avatar
21.01.2021, 22:51:33

Спасибо за продолжение. Видимо Дима пошёл туда где ему не откажут

А мне каж,что этот дима засланый...ну,типа отнц понял после побега,что пережестил, и подослал так сказать,чтобы контролировать

Какой хороший Дима?! А чем он хорош, тем , что "приобрел" себе игрушку, которая никуда не денется из-за страха и благодарности, что приютил. Яся живёт, нет существует по его правилам. Трус и моральный урод. Почему урод? Пользуется страхом и психологическими травмами молодой женщины. У Яси нет ни паспорта, ни будущего. О чем мечтает Яся? Чтобы ее не нашел другое моральный урод. Это жизнь под плинтусом. Если бы Дима был уверенным и психически полноценным мужчиной он бы решал проблемы Яси по-другому.

avatar
21.01.2021, 10:39:16

Безусловно навыки защиты и выживания-это хорошо. Но не такими садистскими методами. Отец больной фанатик. И Ясмина права. Однажды она бы не сумела выйти.

avatar
21.01.2021, 08:29:01

Книга не открывается сколько не пробовала везде 502 плохой шлюз, теперь вечером прийду читать.

Вот знаете, на самом деле полезные же навыки, но то как они ВБИВАЛИСЬ в ребенка АТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО. Вот был бы другой подход к такому обучению жизненым навыкам, с любовью, заботой, цены бы не было такому папе.

avatar
20.01.2021, 23:47:18

Спасибо.))

avatar
20.01.2021, 23:10:25

Что-то на любовь Димино отношение не очень похоже...
Спасибо большое!

avatar
20.01.2021, 22:29:18

спасибо за продолжение

Папа отбитый на всю голову!
Дианочка, спасибо!

С новинкой! Здоровья и вдохновения!

avatar
20.01.2021, 21:09:24

Спасибо большое,Дианочка!А у Дима уже с другой партнёршей разыгрывает гамбит?

avatar
20.01.2021, 20:28:02

Папаша вообще на голову больной. Бедная Яся. Понятно почему она так благодарна мужу, хоть и не любит. Да и то, что муж такой"неохочий" до секса, ей за благо