Книга. "Насильно мил (не) буду" читать онлайн
Эксклюзив

Насильно мил (не) буду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
4754
11907 1217877

Текущий рейтинг:
#2101 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

12.01.2021 — 31.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Насильно мил (не) буду"

Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.
***
Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь — наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?




934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 20:21:05

Большое спасибо ♥️

avatar
20.01.2021, 20:17:12

Да отец изверг деспот надеюсь он раскаялся как поступал с дочкой

avatar
20.01.2021, 20:16:15

Диана, спасибо за продолжение! Вот везёт героине на неадекватных мужчин...

avatar
20.01.2021, 20:10:25

Спасибо! Вот так прошлое у Яси.... Вдохновения автору! Ждём продолжения!

avatar
20.01.2021, 19:54:03

Спасибо за продолжение! Носит же земля таких долбо...бов, прости господи ((

avatar
19.01.2021, 18:58:22

Не благодарно со стороны Яси. Не можешь его терпеть уйди. Скитайся и дальше только уже свободной и никому ничего не обязанной ни за тепло ни за ужин.
Спасибо жду продолжения

avatar
20.01.2021, 19:53:01

Папашка Ясю на все случаи жизни готовил, но.......

avatar
19.01.2021, 21:23:50

Спасибо за главу) эх, не хочется, чтобы Дима уж совсем плохим оказался.. Как-то приелись уже злодеи, хочется и посочувствовать. Особенно из-за жизненой позиции Яси. И то правда: не хочешь? Хорошо, мы поняли. А чего тогда до сих пор с ним? Ах, удобно ей. Ну допустим, поняли. А что удобно? Потому что готовит и "понимает"? Или видимость "защиты" (уж не знаю, что у нее там приключилось), но Дима, уж извини, даже видимости не дает:)

avatar
20.01.2021, 14:57:51

Н-да, печаль. Уж лучше бы весь такой положительный Дима завёл себе любовницу))) Ведь видит,что Ясмина терпит секс через силу и всё равно лезет. Тем более, для здорового мужика секс раз в пятилетку-это отклонение какое-то!

Странная девушка-героиня. Над ней серьёзная опасность висит, а она не как спастись думает, а жизнь вспоминает.

avatar
19.01.2021, 19:52:49

Спасибо за проду))

Развеселило,что не я одна подумала,что Брянцев пойдет не к соседу,а к соседке))))) это 100%. Он мужчина,его можно понять) но вот не понимаю их отношения с Ясей. Как можно ТАК жить? Это же не жизнь,а просто существование...

avatar
20.01.2021, 20:51:30

Спасибо большое за проду ☺️

avatar
20.01.2021, 13:56:26

Дааа... хороша семейная жизнь у них. Раз в пол года и то по великому настрою.

avatar
20.01.2021, 12:56:28

Спасибо.))

avatar
20.01.2021, 07:07:49

Похоже Дима разозлился что она его настрой не приняла. Спасибо, жду проду!

avatar
19.01.2021, 18:16:05

Я понимаю мотивы Ясмины к такой жизни и такому мышлению и в тоже время не понимаю как можно жить и сеском заниматься с нежеланным мужчиной. Многие скажут, пока в шкуре ее не побываешь, не поймешь. Возможно, но и у меня есть не очень хороший опыт с родителями, но когда я поняла что больше не люблю мужа, да и не любила скорее всего, просто как говорят в нужное время появился , сразу ушла, вместе с сыном. Считаю такое проживание нечестным и ни приводящим ни кчему хорошему, рано или поздно у мужчины рванет и будут новости как в криминальной России.

Та там наверно не к Филиппычу пойдет, а к Филипповне на блядки))))
Дианочка, спасибо!

avatar
19.01.2021, 22:43:52

Странный какой-то этот Дима... и в шахматы ли играет, что так реагирует...
Спасибо большое!

Это как надо бедняжку запугать, чтоб она сама себя так не уважала. Жуть. Жду продолжения и надеюсь)