Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9047
16661 2625832

Текущий рейтинг:
#879 в Бытовое фэнтези
#247 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 13:41:41

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Читала последние строки и плакала. От радости, что так все хорошо!
Да, непонятно, что с Ваалом. Хочется узнать "а что там дальше". И очень-очень буду ждать следующей книги!
ВАМ БОЛЬШИХ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ! ВАШЕМУ МУЗУ - ВДОХНОВЕНИЯ! Чтобы он не отлынивал от исполнения своих обязанностей и мы смогли прочитать про замечательных героев, которые многим из нас понравились и мы переживали за них, как за самих себя!

avatar
06.11.2020, 13:40:16

Спасибо за книгу!!!

avatar
06.11.2020, 13:39:56

Спасибо, за Ваш труд. Очень интересно.

Спасибо, у вас получилось!

avatar
06.11.2020, 13:32:37

Спасибо большое, изумительно интересная и добрая история. Вдохновения и творческого фейерверка. Жду предложений.

avatar
06.11.2020, 13:30:16

Спасибо за такую замечательную книгу)))так жаль расставаться с героями,жду с нетерпением новогоднего подарка от вас )))

avatar
06.11.2020, 13:28:06

Дорогая Марьяна , огромное спасибо вам за книгу. В Сири я просто влюбилась. Рада за нее. Буду ждать продолжения с нетерпением.

Читала с удовольствием. Герои немного наивные,но такие человечные. Спасибо.

книга интересная, концовка очень приятная легкий шлейф загодочности. спасибо ❤желаю много написанных вами историй и конечно же преданных читателей.

avatar
06.11.2020, 13:26:37

Интересная история! Не хочется расставаться с героями! Ждём проды. Спасибо!

avatar
06.11.2020, 13:26:18

Спасибо))) замечательная книга))) вдохновения вам и лёгкого пера)))

Огромное спасибо, Автор!
Ваша книга - замечательная!
Оригинальная, захватывающая, грамотно написанная! Очень полюбились главные герои!
С нетерпением жду Ваших новых работ! Особенно по этому миру!

avatar
06.11.2020, 13:21:04

Книга очень хорошая

avatar
06.11.2020, 13:20:43

Большое спасибо за Ваше творчество! Мне все очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения, почаще радуйте нас Ваших читателей.

avatar
06.11.2020, 13:14:10

Спасибо огромное за эту удивительную и невероятную историю✌️✌️✌️✌️✌️✌️Каждую продочку ждали с замиранием и восхищением⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️От всей души желаем Здоровья нашему Автору, Вдохновения и творческих сил на создание новых Шедевров ✈️✈️✈️✈️✈️✈️И очень ждем продолжение о Юге☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
06.11.2020, 13:12:10

Спасибо огромное за такую замечательную книгу, очень интересное повествование... хотелось бы продолжение истории... интересно о чем говорила старуха правителю Юга... Желаю Вам творческого вдохновения и безудержного полёта фантазии)))

avatar
06.11.2020, 13:06:25

Спасибо большое, очень понравилась книга! Рекомендую всем,кому нравится бытовое фэнтези

avatar
06.11.2020, 12:58:19

Очень понравилось. Динамично, разумно и для души - одновременно. Прогрессор, но не жесткий, и отзывчивые люди иного мира - все совпало удачно. Спасибо, автор.

avatar
06.11.2020, 12:52:14

Хорошая книга, бытовое фентези моё любимое направление. Автору побольше вдохновения. Надеюсь на Юг уедет дочь Сири, а не она сама.

Замечательная книга!Обожаю бытовое фентези! Вдохновения вам!