https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#879 в Бытовое фэнтези
#247 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Спасибо! Спасибо! Читала последние строки и плакала. От радости, что так все хорошо!
Да, непонятно, что с Ваалом. Хочется узнать "а что там дальше". И очень-очень буду ждать следующей книги!
ВАМ БОЛЬШИХ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ! ВАШЕМУ МУЗУ - ВДОХНОВЕНИЯ! Чтобы он не отлынивал от исполнения своих обязанностей и мы смогли прочитать про замечательных героев, которые многим из нас понравились и мы переживали за них, как за самих себя!
Спасибо за книгу!!!
Спасибо, за Ваш труд. Очень интересно.
Спасибо, у вас получилось!
Спасибо большое, изумительно интересная и добрая история. Вдохновения и творческого фейерверка. Жду предложений.
Спасибо за такую замечательную книгу)))так жаль расставаться с героями,жду с нетерпением новогоднего подарка от вас )))
Дорогая Марьяна , огромное спасибо вам за книгу. В Сири я просто влюбилась. Рада за нее. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Читала с удовольствием. Герои немного наивные,но такие человечные. Спасибо.
книга интересная, концовка очень приятная легкий шлейф загодочности. спасибо ❤желаю много написанных вами историй и конечно же преданных читателей.
Интересная история! Не хочется расставаться с героями! Ждём проды. Спасибо!
Спасибо))) замечательная книга))) вдохновения вам и лёгкого пера)))
Огромное спасибо, Автор!
Ваша книга - замечательная!
Оригинальная, захватывающая, грамотно написанная! Очень полюбились главные герои!
С нетерпением жду Ваших новых работ! Особенно по этому миру!
Книга очень хорошая
Большое спасибо за Ваше творчество! Мне все очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения, почаще радуйте нас Ваших читателей.
Спасибо огромное за эту удивительную и невероятную историю✌️✌️✌️✌️✌️✌️Каждую продочку ждали с замиранием и восхищением⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️От всей души желаем Здоровья нашему Автору, Вдохновения и творческих сил на создание новых Шедевров ✈️✈️✈️✈️✈️✈️И очень ждем продолжение о Юге☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо огромное за такую замечательную книгу, очень интересное повествование... хотелось бы продолжение истории... интересно о чем говорила старуха правителю Юга... Желаю Вам творческого вдохновения и безудержного полёта фантазии)))
Спасибо большое, очень понравилась книга! Рекомендую всем,кому нравится бытовое фэнтези
Очень понравилось. Динамично, разумно и для души - одновременно. Прогрессор, но не жесткий, и отзывчивые люди иного мира - все совпало удачно. Спасибо, автор.
Хорошая книга, бытовое фентези моё любимое направление. Автору побольше вдохновения. Надеюсь на Юг уедет дочь Сири, а не она сама.
Замечательная книга!Обожаю бытовое фентези! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена