https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#771 в Бытовое фэнтези
#225 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,дорогой автор, за ваше творчество! История очень интересная и увлекательная. Не могла остановиться!!! Пишите побольше таких книг, без магии... к сожалению, на литнете мало книг про попаданок без магии или магических способностей. Мне больше по душе бытовое фэнтези. Как говорится,, на вкус и цвет все фломастеры разные’’...!
Жду продолжения с нетерпением!
♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо!
Отличная книга!
спасибо за проду, очень увлекательно и интересно, жду с нетерпением
Спасибо за проду
С П А С И Б О !!!!!!
Большое спасибо!
Благодарю
не понимаю ( не вижу ) личного будущего Сири. Общественное - да, прогрессорство - да, но ЛИЧНОЕ...
Эм... Мне очень нравится эта история, но сегодняшнее продолжение поставило меня в тупик, я даже не смогла дочитать, так остро встал вопрос... Каким образом люди севера не могут считать дальше десяти, если ведут вполне успешную торговлю между собой. За деньги, и если вспоминать ярмарки, то хорошие. Не думаю, что только Савар и его семейство получали с продаж производимых ими продуктов большие суммы. Даже до перерождения нашей Сири. Они же должны же как-то были пересчитывать итоги. Да хотя бы сколько они везут на продажу. Вряд ли счет велся как вы описали "десять, десять и еще пять". И потому я не понимаю смысла обучать счету людей, которые это и так уже могут. Я понимаю, что не все могут уметь считать, но Драс же по положению выше. Он воин и командир. Разъясните мне, прошу.
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо
! Спасибо
Читаю с огромным удовольствием. Кириллицу - в массы! )))
Заметила описки: "Но что бы ты НИ решила, мы должны отдать тебе денег". "Мы отдадим тебе суягных овец..." (не "суягОных". Пришлось смотреть, что за овцы - век живи, век учись.) На ярмарке: "Люди покупали не жалея денег - ...тёплая одежда нужна, как воздух". (запятая нужна). Встреча с Мором: "- он не смог сдержать своих эмоций и заплакал, как ребёнок" (запятая). "...я уже поняла, что придётся обороняться и врать" (запятая не нужна). Юта: "Отец собирается ездить к вам через каждые десять дней..., поэтому...) ("поэтому" - слитно. И, мне кажется или там не говорят "дней"?, говорят "светлых").
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Рада что у Сири задуманное осуществиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена