Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16656 2625637

Текущий рейтинг:
#771 в Бытовое фэнтези
#225 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 09:52:12

Спасибо ,дорогой автор, за ваше творчество! История очень интересная и увлекательная. Не могла остановиться!!! Пишите побольше таких книг, без магии... к сожалению, на литнете мало книг про попаданок без магии или магических способностей. Мне больше по душе бытовое фэнтези. Как говорится,, на вкус и цвет все фломастеры разные’’...!
Жду продолжения с нетерпением!

avatar
30.10.2020, 07:58:47

♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 23:26:35

Отличная книга!

avatar
29.10.2020, 17:12:37

спасибо за проду, очень увлекательно и интересно, жду с нетерпением

Спасибо за проду

avatar
29.10.2020, 13:18:05

С П А С И Б О !!!!!!

avatar
29.10.2020, 11:48:00

Большое спасибо!

Благодарю

avatar
29.10.2020, 09:43:47

не понимаю ( не вижу ) личного будущего Сири. Общественное - да, прогрессорство - да, но ЛИЧНОЕ...

avatar
29.10.2020, 06:56:55

Эм... Мне очень нравится эта история, но сегодняшнее продолжение поставило меня в тупик, я даже не смогла дочитать, так остро встал вопрос... Каким образом люди севера не могут считать дальше десяти, если ведут вполне успешную торговлю между собой. За деньги, и если вспоминать ярмарки, то хорошие. Не думаю, что только Савар и его семейство получали с продаж производимых ими продуктов большие суммы. Даже до перерождения нашей Сири. Они же должны же как-то были пересчитывать итоги. Да хотя бы сколько они везут на продажу. Вряд ли счет велся как вы описали "десять, десять и еще пять". И потому я не понимаю смысла обучать счету людей, которые это и так уже могут. Я понимаю, что не все могут уметь считать, но Драс же по положению выше. Он воин и командир. Разъясните мне, прошу.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
29.10.2020, 10:12:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.10.2020, 10:05:48

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 09:46:52

Спасибо

avatar
29.10.2020, 09:41:24

! Спасибо

avatar
29.10.2020, 09:15:42

Читаю с огромным удовольствием. Кириллицу - в массы! )))
Заметила описки: "Но что бы ты НИ решила, мы должны отдать тебе денег". "Мы отдадим тебе суягных овец..." (не "суягОных". Пришлось смотреть, что за овцы - век живи, век учись.) На ярмарке: "Люди покупали не жалея денег - ...тёплая одежда нужна, как воздух". (запятая нужна). Встреча с Мором: "- он не смог сдержать своих эмоций и заплакал, как ребёнок" (запятая). "...я уже поняла, что придётся обороняться и врать" (запятая не нужна). Юта: "Отец собирается ездить к вам через каждые десять дней..., поэтому...) ("поэтому" - слитно. И, мне кажется или там не говорят "дней"?, говорят "светлых").
Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2020, 09:07:49

СПАСИБО!

Большое спасибо!

avatar
29.10.2020, 08:51:27

Спасибо!!!
Рада что у Сири задуманное осуществиться.