Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9043
16657 2625486

Текущий рейтинг:
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 20:27:05

А проды сегодня, что , уже и не ждать...?

сегодня будет прода?

avatar
06.10.2020, 19:18:17

А сегодня будет продолжение?

avatar
06.10.2020, 17:15:18

Американец

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
05.10.2020, 19:53:25

Пока в окопе. Жду,когда появиться позитив. Читаю только отзывы. Спасибо, что пишите.

avatar
06.10.2020, 11:42:47

Спасибо!

avatar
05.10.2020, 13:32:58

Что-то мне сразу вспомнилась Роксолана... В детстве смотрела фильм) А ещё - свинцовые трубы, которые, по мнению одного преподавателя, и есть причина краха Римской империи) Говорил, они ржавели и медленно отравляли римлян)

avatar
05.10.2020, 21:42:49

Я сначала подумала, что то Бран. Но, увы, не сходится. И тоже была мысль, что попаданец. Но опять же... туалет-то средневековый! Либо попаданец оттуда (в смысле из средневековья) либо еще руки не дошли. Хотя за 20 лет-то? Либо не попаданец... Вообщем заинтриговали...)))

Спасибо большое.

avatar
06.10.2020, 02:41:23

Неужто поподанец? Спасибо.

avatar
06.10.2020, 01:31:44

Это же сколько надо знать и придумать, чтобы остаться в живых? Что за крысинные бега?

avatar
06.10.2020, 00:03:54

Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 22:47:53

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Как у них всё запущено... Вроде ты не рабыня, но и не свободная. Это получается" брат" Севара здесь? И это он отбирает самых умных? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
05.10.2020, 21:36:08

Ещё один попаданец?
Спасибо.

avatar
05.10.2020, 20:15:19

Ещё один попаданец? Медом там что-ли намазано или анамалия- какая?

Благодарю вас

avatar
05.10.2020, 20:45:32

Вспоминается мне брат Севара, который рассказывал, что у него была кожа тёмного цвета и жил он в доме до неба, и летал на крыльях через море..он пропал на ярмарке три года назад. Похоже, попадают в этот мир часто))

avatar
05.10.2020, 20:44:20

Спасибо за продолжение! Сири завелась не на шутку, они не знают, КОГО похитили. Будет им прогрессс ;))

avatar
05.10.2020, 20:16:04

Спасибо!