https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599895102_13.jpg
#621 в Бытовое фэнтези
#195 в Попаданцы во времени
12.09.2020 — 06.11.2020
1844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА проды сегодня, что , уже и не ждать...?
сегодня будет прода?
А сегодня будет продолжение?
Американец
Большое спасибо за продолжение!!
Пока в окопе. Жду,когда появиться позитив. Читаю только отзывы. Спасибо, что пишите.
Спасибо!
Что-то мне сразу вспомнилась Роксолана... В детстве смотрела фильм) А ещё - свинцовые трубы, которые, по мнению одного преподавателя, и есть причина краха Римской империи) Говорил, они ржавели и медленно отравляли римлян)
Я сначала подумала, что то Бран. Но, увы, не сходится. И тоже была мысль, что попаданец. Но опять же... туалет-то средневековый! Либо попаданец оттуда (в смысле из средневековья) либо еще руки не дошли. Хотя за 20 лет-то? Либо не попаданец... Вообщем заинтриговали...)))
Спасибо большое.
Неужто поподанец? Спасибо.
Это же сколько надо знать и придумать, чтобы остаться в живых? Что за крысинные бега?
Спасибо большое!
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Как у них всё запущено... Вроде ты не рабыня, но и не свободная. Это получается" брат" Севара здесь? И это он отбирает самых умных? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ещё один попаданец?
Спасибо.
Ещё один попаданец? Медом там что-ли намазано или анамалия- какая?
Благодарю вас
Вспоминается мне брат Севара, который рассказывал, что у него была кожа тёмного цвета и жил он в доме до неба, и летал на крыльях через море..он пропал на ярмарке три года назад. Похоже, попадают в этот мир часто))
Спасибо за продолжение! Сири завелась не на шутку, они не знают, КОГО похитили. Будет им прогрессс ;))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена