Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144427

Текущий рейтинг:
#1518 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 18:03:21

Испуг. Эйфория. И облом. И всё это в считанные минуты- судьба злыдня!

ого О_О Дракон аж. всё перегадала, но не думала, что она из рода драконов

avatar
05.04.2019, 18:00:10

Прелесть. Вот это задумка

avatar
05.04.2019, 17:07:33

Похоже Фреди, который Рик увлекался ритуалистикой и что то там явно химичил с амулетами

avatar
05.04.2019, 17:01:31

Светалан, Вы одной прошлой сделали мой день. Кто спал в моей кроватке и про бомжей шедеврально.
Ну вот только дракончика отсыпали, как обломали. Но думаю не зря бабуля оставила в наследство гнездо именно боковой потерянной ветви, не все так просто.
А Фреди интересно кто? Маг?
Интересно, когда Джезуальдо догадается, что Холли вообще ничего не знает ))))

avatar
05.04.2019, 17:24:32

Почему таак смешно? Ааааа! Плачу от смеха.

Неожиданно, очень! Спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 17:16:41

Спасибо.

avatar
05.04.2019, 17:13:03

ага. а когти-то у нее были и жар. девочка еще их всех поразит! ну и себя немножко ;)

avatar
05.04.2019, 17:08:54

Все интересней и интересней))

avatar
05.04.2019, 17:08:32

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2019, 16:56:23

Информация по крупинкам - она такая, то обнадежет, то обломает:)

спасибо!
Какой молодец Фредерик! Увлекается макраме, а по вечерам плетет фенечки из бисера и бусин =) и обязательно подарит их своей невесте!
- Дорогая Холли, почему Вы надели эти безвкусные алмазные подвески? Они категорически не подходят к вашему платью! Я хочу видеть на вас браслетик с енотиком.
- Конечно , милый, я сейчас же прикажу послать за ним!
Это мы еще его рисунков на асфальте не видели...

Все интереснее и интереснее, а чего без вещичек то?

avatar
05.04.2019, 16:33:37

Вот новость! Дракон:) Ну хоть чешуей покрываться сможет если уже не ни хвоста ни пламени:) Спасибо автору!

avatar
05.04.2019, 16:15:22

интересно

avatar
05.04.2019, 16:10:39

Вау, дракон!
А может всё-таки проснется кровушка волшебная, а? ))
Спасибо!

Ха-ха-ха! "Кто спал в моих кроватках?"))))

avatar
05.04.2019, 16:00:34

Спасибо! Неожиданно.... вдохновения!