- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1518 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095668
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166932
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125738
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861313
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспуг. Эйфория. И облом. И всё это в считанные минуты- судьба злыдня!
ого О_О Дракон аж. всё перегадала, но не думала, что она из рода драконов
Прелесть. Вот это задумка
Похоже Фреди, который Рик увлекался ритуалистикой и что то там явно химичил с амулетами
Светалан, Вы одной прошлой сделали мой день. Кто спал в моей кроватке и про бомжей шедеврально.
Ну вот только дракончика отсыпали, как обломали. Но думаю не зря бабуля оставила в наследство гнездо именно боковой потерянной ветви, не все так просто.
А Фреди интересно кто? Маг?
Интересно, когда Джезуальдо догадается, что Холли вообще ничего не знает ))))
Почему таак смешно? Ааааа! Плачу от смеха.
Неожиданно, очень! Спасибо!!!
Спасибо.
ага. а когти-то у нее были и жар. девочка еще их всех поразит! ну и себя немножко ;)
Все интересней и интересней))
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Информация по крупинкам - она такая, то обнадежет, то обломает:)
спасибо!
Какой молодец Фредерик! Увлекается макраме, а по вечерам плетет фенечки из бисера и бусин =) и обязательно подарит их своей невесте!
- Дорогая Холли, почему Вы надели эти безвкусные алмазные подвески? Они категорически не подходят к вашему платью! Я хочу видеть на вас браслетик с енотиком.
- Конечно , милый, я сейчас же прикажу послать за ним!
Это мы еще его рисунков на асфальте не видели...
Все интереснее и интереснее, а чего без вещичек то?
Вот новость! Дракон:) Ну хоть чешуей покрываться сможет если уже не ни хвоста ни пламени:) Спасибо автору!
интересно
Вау, дракон!
А может всё-таки проснется кровушка волшебная, а? ))
Спасибо!
Ха-ха-ха! "Кто спал в моих кроватках?"))))
Спасибо! Неожиданно.... вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена