- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1514 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095663
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166925
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861311
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльба - дранон??? интересно девки пляшут!!)))
Ломом в зубах ковыряя )))))))))))
Сильно. Действительно, размечталась ))))))
Кто спал в моих кроватках? - не могу остановиться ржать))) Автор, браво! Еще!
Спасибо большое!
Сразу представила драконицу из Шрека! И Габриэль подходит! Тот ещё серый...осёл))
Спасибо)))
Ну даете...оборотни - да, но чтоб кроме волков оборотни драконы... Круто!
о!)) наконец девушка прилично получила))
Гыгы:))) Хорошее воображение у Холли:))) Только не судьба! Не судьба ломом в зубах поковыряться и на оборотней порыкать:))) Хотя, теперь понятно, почему Холли смогла противиться Гэбриэлю! Дракон, хоть и капельку, это вам не хухры-мухры:)))
Вот кажется мне,что открывая Оле глаза Веноза (блин,говорящая фамилия!) поворачивает Олину голову под нужным ему углом. Чтобы всё видела,конечно,но с определённой точки зрения...
Спасибо автору за продолжение. Очень нравится Веноза с его аристократизмом, впитанным с молоком матери. Любой мужчина тает от приятных слов в его адрес и становится ещё лучше. Это, конечно, если девушка, или женщина вызывает у него сильную симпатию. Веноза, оказывается, не такой холодный и неприступный лорд. Жду дальнейших событий. Интересная история. Спасибо.
У Холли разыгралось воображение. Я тоже представила себе как она в виде дракона поднимает за шкирку Гэба и подносит к своим глазам. А то он все давил сверху на нее своей силой и аурой. Так, получается все нечеловеские расы знали, что Альба - это драконы.
ахахаха...вот фантазия неуемная!!!))))
Ух ты, Оля - дракон, неожиданно. Теперь надо Фредерика на чистую воду выводить, поместье возвращать и компенсацию стребовать, а то пользовались всякие блохастые её Гнёздышком.
Ковыряясь ломиком в зубах это сильно
Да, дракон - однозначно круче оборотня, только бы ещё магию раздобыть как-то, чтоб от действительно так пройтись, хоть разок ))
А может все таки она обратиться? Хоть разочек,а?)))
Спасибо)
Спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена