Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144419

Текущий рейтинг:
#1514 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 15:58:46

Альба - дранон??? интересно девки пляшут!!)))

avatar
05.04.2019, 15:55:27

Ломом в зубах ковыряя )))))))))))
Сильно. Действительно, размечталась ))))))

avatar
05.04.2019, 14:43:57

Кто спал в моих кроватках? - не могу остановиться ржать))) Автор, браво! Еще!

avatar
05.04.2019, 15:51:45

Спасибо большое!

avatar
05.04.2019, 14:47:09

Сразу представила драконицу из Шрека! И Габриэль подходит! Тот ещё серый...осёл))

avatar
05.04.2019, 15:43:45

Спасибо)))

avatar
05.04.2019, 15:43:20

Ну даете...оборотни - да, но чтоб кроме волков оборотни драконы... Круто!

avatar
05.04.2019, 15:42:52

о!)) наконец девушка прилично получила))

avatar
05.04.2019, 15:40:00

Гыгы:))) Хорошее воображение у Холли:))) Только не судьба! Не судьба ломом в зубах поковыряться и на оборотней порыкать:))) Хотя, теперь понятно, почему Холли смогла противиться Гэбриэлю! Дракон, хоть и капельку, это вам не хухры-мухры:)))

avatar
05.04.2019, 15:18:16

Вот кажется мне,что открывая Оле глаза Веноза (блин,говорящая фамилия!) поворачивает Олину голову под нужным ему углом. Чтобы всё видела,конечно,но с определённой точки зрения...

Спасибо автору за продолжение. Очень нравится Веноза с его аристократизмом, впитанным с молоком матери. Любой мужчина тает от приятных слов в его адрес и становится ещё лучше. Это, конечно, если девушка, или женщина вызывает у него сильную симпатию. Веноза, оказывается, не такой холодный и неприступный лорд. Жду дальнейших событий. Интересная история. Спасибо.

У Холли разыгралось воображение. Я тоже представила себе как она в виде дракона поднимает за шкирку Гэба и подносит к своим глазам. А то он все давил сверху на нее своей силой и аурой. Так, получается все нечеловеские расы знали, что Альба - это драконы.

avatar
05.04.2019, 15:26:24

ахахаха...вот фантазия неуемная!!!))))

avatar
05.04.2019, 15:20:54

Ух ты, Оля - дракон, неожиданно. Теперь надо Фредерика на чистую воду выводить, поместье возвращать и компенсацию стребовать, а то пользовались всякие блохастые её Гнёздышком.

avatar
05.04.2019, 15:16:39

Ковыряясь ломиком в зубах это сильно

avatar
05.04.2019, 14:57:57

Да, дракон - однозначно круче оборотня, только бы ещё магию раздобыть как-то, чтоб от действительно так пройтись, хоть разок ))

avatar
05.04.2019, 14:53:47

А может все таки она обратиться? Хоть разочек,а?)))

avatar
05.04.2019, 14:52:36

Спасибо)

Спасибо

спасибо