Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16235
35254 4144419

Текущий рейтинг:
#1517 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 07:20:09

Нет сил ждать )))) пишите...скорее пишите все

Спасибо

avatar
04.04.2019, 23:20:51

Мне кажется она Альфа и ее кровь не принимает меток каких то мальчишек, только истинного примет
Поэтому кстати она и не подчинилась Гейбу

avatar
04.04.2019, 22:57:36

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2019, 22:42:18

Вот мне не понятно: очевидно же что женишок Холли готовился провернуть какую-то аферу с Холли в центре внимания, и вдруг куда-то исчезает. И это вместо того, чтоб сидеть рядом и бдеть, чтоб ценную птичку не уволок кто другой? Так может, он уже того ...не в игре вовсе?
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 22:50:04

Ох, к чему то это соглашение приведет

avatar
04.04.2019, 22:49:57

Мдя, не удивлюсь, если Фреди виновен в том заражении оборотней. Он мне нравится все меньше и меньше. ((
Судя по всему, Холли легко отделалась, только благодаря той самой крови. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
04.04.2019, 22:47:55

Спасибо!!

avatar
04.04.2019, 22:47:21

Спасибо!!

А вампир просто юморист!!!Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2019, 22:16:01

Мне кажется с Джезом сразу было очевидно, что он вампир...Меня больше интересует кто есть Холли.А теперь и ее горе-женишок. .

avatar
04.04.2019, 19:51:12

Получается, что в Холли нет крови оборотня. А есть кровь Фейри, эльфа или вампира.))

avatar
04.04.2019, 22:10:25

Фреди видится все загадочней!

Спасибо!
Побежала перечитывать предыдущие главы: таки да, Холли ему дала добро пожаловать =(
Чеснок, осиновый кол, помощь соседей?!

Сюрприз!!!!Вапмпир!!!!О , сколько чудных открытий о мире и себе ждут Холли!) Спасибо!

avatar
04.04.2019, 20:24:47

вот в самом Гэбе возможно есть примесь крови фейри.)))

Жду с нетерпением продолжение, спасибо автору за прекрасный сюжет....))))

Только успокоилась на его счет и вдруг "я вампир". Здравствуй, новый шок.

Спасибо! Кажется отделалась малой кровью?

avatar
04.04.2019, 13:07:47

Спасибо!
С приездом сюда столько нового появилось в жизни Холли)