- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16234
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1215 в Бытовое фэнтези
#2970 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095438
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166588
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125650
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там дальше то? Уедет Холли или решит остаться?Притворится, что ничего и никого не помнит?)
Что за предки у Холли?Что интересного связано с родом Альба?
Там, что и людей нормальных нет - одни оборотни?
И, что докторица приговаривала совсем слаба на голову, размечталась!
Спасибо!
Понятно, значит на нее их внушение не действует. Интересненько, даже очень.
Наивные дамы:) ну,пусть пока порадуются...
Что-то подозреваю , память они ей не подчистили , облом-с !
Спасибо. Внушение не подействовало?
Так, от метки Оля избавилась, получается просто выжгла и метку, и заразу, и гон из организма. Надеюсь и внушение не подействует.
спасибо!!!
Первую птичку обломинго поймали сами Глостры...но вторая на подлете и эта еще и нагадит на дурные мохнатые головы -))
ха-ха-ха, класс, спасибо
Спасибо) но мы ж не поддаёмся))) мы же потомки Альбы))) и кто они вообще такие, чтобы командовать :помнить, забыть)))
Олли-Холли - примарх? Или мне почудилось...
Девочка похоже с драконьей кровью, так что с памятью должно быть все в порядке. Я вообще то не очень люблю читать про оборотней, но эта книга просто супер! Спасибо.!!!
Внушение не подействовало.
Главный вопрос вечера - внушение подействовало или нет? Очень надеюсь, что нет! Ишь какие шустрые, почему Холли должна забыть кусок своей жизни? Каждое мгновение это опыт, познание окружающего и выводы, которые определяют дальнейший путь.
Спасибо за проду!
Похоже Фреди не просто ради меркантильной выгоды интересовался наследством Холли...
Венозу заинтересовал, чтобы тот приехал в поместье к заболевшим оборотням, и хвостатые заподозрили того в участии. Ставлю на то, что он из какой-то третьей группировки, которой выгодно всех перессорить. Интриги, интриги.. очень интересно, "потираю ручки"
И железнодорожные станции. И мосты. Из "Советов постороннего". Гениальный был человек.
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо автору за продолжение. Думаю, что или Фредерик, или Веноза подбросили пробирку с заразой в дом Холли. Слишком поспешно они покинули территорию. Запутанная история. Хоть бы Холли не превратилась в какого-либо зверя. Мерзко осознавать, что ты зверь, если всю жизнь был человеком. Может она способна только передавать гены своим детям для многих рас и рожать чистокровных? Чего только природа не заложила в разумных. Интрига продолжается. Нет ли каких дневников, или записей бабушки? Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена