Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16227
35249 4144200

Текущий рейтинг:
#1022 в Бытовое фэнтези
#2358 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 00:44:15

Спасибо. А полицейские тоже оборотни, получается?

Спасибо!

avatar
23.03.2019, 22:43:54

Ха-ха-ха! Представляю выражения лиц временных владельцев особняка))))) Спасибо!

avatar
23.03.2019, 23:20:13

Спасибо!

Спасибо

Спасибо

avatar
23.03.2019, 22:56:01

Похоже Даг подозревает, что стерилизацию могут и с него начать вишь как подобрался -))

avatar
23.03.2019, 22:58:06

ЫЫЫЫ) Спасибо!
такого им никто не предлагал!

avatar
23.03.2019, 22:53:12

Все интереснее и интереснее!!!)))) Блииин хочется продолжения ))))))

avatar
23.03.2019, 22:56:03

Вот и правильно. Чик и нет агрессии. Самцам должно понравиться, особенно альфам.)))))

avatar
23.03.2019, 22:23:43

Стеризовать оборотней !!!!)))) Автор гений!!!!

А как ребята обрадуются... И не сложно догадаться, на кого эта радость в первую очередь будет направлена :)

avatar
21.03.2019, 16:21:23

Жду продолжения, захватывающее начало !

avatar
21.03.2019, 18:39:32

Получается, что героиня получила в наследство имение и имя Пенелопа Альба? А разве можно имя получить в наследство-это же не титул...И ее приняли за собственную прислугу?! Ха-ха! И да, ногой под зад таких обнаглевших "спортсменов-культтуристов-мельдонистов" совсем страх потерли! ...Но из домика лучше съехать...прямо сейчас...можно к милейшему мистеру Кацману...временно...А то вдруг Ронни в гости пожалует, да не один, а со всеми своими дружбанами, ..а такое "счастье" можно и не пережить....

avatar
21.03.2019, 19:45:03

Холли попала в переплёт, мало того,что её территорию нагло оккупировали, так ещё
по ходу эти культуристы окажутся оборотнями. Сочувствую девочке, думаю, что даже
адвокат Кацман не сможет ей помочь.
Как часто будет прода?
Спасибо!

avatar
22.03.2019, 07:23:13

Оля, все-таки, русская:)))А русские, как известно, не сдаются!!А тем более женщины:))Коня на скаку, избу и прочее:))Попали мужики:))

avatar
21.03.2019, 21:08:06

Спасибо! Как все интересно закручивается.

avatar
21.03.2019, 21:56:39

Что ни история, то чистый кайф

avatar
21.03.2019, 23:51:09

Ого, какая решительная девушка! Посочувствую оборотням, в этом противостоянии ставлю на Холли. Ронни еще не раз пожалеет, что ошибся!)
А вот песика жаль, может, его как-то вылечат оборотни?

avatar
22.03.2019, 00:47:30

И кто же там в кустах прятался?