Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16234
35254 4144341

Текущий рейтинг:
#765 в Бытовое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 07:56:32

такой шустрый , спасибо за продолжение

avatar
15.05.2019, 07:53:37

Светлана, спасибо! Гэб мой герой! Нет слов, как он ловко проникает в жизнь Холли, совсем недавно предлагал "официальные ухаживания", чтобы у бабушки не было вопросов, теперь временная жена, а что, всем удобно, поместье общее будет. И главное всё аргументированно! Вот же волк-лист, мягко окружает добычу.

avatar
15.05.2019, 07:46:43

О да! Нет ничего более постоянного, чем временное)). А Гэб проговорился, считая, что она его потом бросит с разбитым сердцем.. но каков защитник!

avatar
15.05.2019, 07:43:38

Ага, а потом предложит детей родить, тоже только для виду, ничего такого! Хи-хи :))
Спасибо за продолжение! ❤️

Гэб ее парой назвал. И замуж позвал... фиктивно ;) только уверен ли он, что удержится?) вообще, вызывает уважение. Ведь он - не Холли, все нюансы поведения и понимания оборотней знает. И прилюдно не боится показать, кто есть кто-то в его жизни. Судья точно не стал бы врать ради красивых глаз и выпуклостей чужой ему человечки (и даже ради дракоши не стал бы, мне кажется). Только он уже давно почувствовал и понял, кто она для него - недаром с первой ночи рядом с ней спит в облике собаки)) вторая половина его сознания поняла это сразу, вот до человека чуть дольше доходило, все хорохориться пытался, даже шерифу в жены предлагал))
Супер, обожаю это произведение. «Стрела» - моя любимая, думала лучшая. Но «Наследница» - не хуже, такой же драйв и удовольствие!

avatar
15.05.2019, 07:38:24

Я так и знать))) Гэб фиг её отпустит))) уже прямо признался, а она не слышит)

avatar
15.05.2019, 07:25:33

Как это временный брак?! Она вообще то невинна. Я понимаю рано или поздно это случится. И насколько я помню она хотела сделать это с любимым, за кого собиралась замуж и не просто замуж, а так чтоб долго и счастливо.

avatar
15.05.2019, 07:21:17

Спасибо!! О как закрутил, интриган!!

avatar
15.05.2019, 07:15:28

(хихикаю) А ещё бы неплохо для укрепления позиций,ну,чтобы по стороны всё в порядке было,чтоб лишних пересудов избежать - временного ребеночка завести. Честное слово,ненадолго. Лет на 18, потом он перестанет ребёнком быть,а Гэб с Олей за это время что-то придумают..
Габриэл так уговаривает - заслушаешься. Правда,некоторые вещи для Оли звучат не так,как он их у себя произносит.

avatar
15.05.2019, 07:11:55

Интересно, почему все считают, что она непременно уйдёт в конце концов? Особенность драконов? Не похоже на обычную гордость и высокомерие к другим расам, раз даже Гэб так считает.

avatar
15.05.2019, 07:11:40

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.05.2019, 07:10:13

о, временный брак))

Спасибо за продочку

avatar
15.05.2019, 07:05:47

Думаю, нужный им человек--это наш исчезнувший жених, но пока, ни Оля ни Джез не видят всей картины и не могут связать его и ритуал. Либо Рик тоже посредник, но это уже что то.
Геб боится, что войдя в силу Оля уйдёт, а с ним она временно. Да и драконы, узнав о таком самородке явно не захотят отдавать её оборотню - такая корова нужна самому.

avatar
15.05.2019, 06:45:32

У Альф не бывает временных браков, да?

avatar
15.05.2019, 06:47:37

ууух тыыы как интересненько))))
Автор спасибо! очень ооооочень жду проду!!!!

avatar
15.05.2019, 06:47:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
15.05.2019, 06:38:13

Спасибо:)

avatar
15.05.2019, 06:35:16

Спасибо за проду)