- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1532 в Бытовое фэнтези
#4241 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095603
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166848
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125715
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129514
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна тааакой Дракон уже )))))))
Спасибо большое. Бежим за второй частью
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, супер, спешу начать читать продолжение,,,,а что же дальше.... Вам творческих успехов и благополучия
ага, счас кто-то потусит его.... прям от сюда и до вечера
Спасибо шикарный экшн:)
Спасибо! Захватывающие приключения! Вдохновения!
Отличная книга) Читается легко и не вызывает диссонанса от несоответствия характеров и поведения. Приятно читать про умных людей. С интересом жду развития событий.
P.S. Иллюстрация к этой книге смешная (это я про главного героя, что он там вынюхал непонятно, но точно не розы)
Очень интересная книга, с первых строчек зацепила, с удовольствием продолжу читать. Удачи вам.
Я обожаю ваш слог, ваш стиль и ваш юмор, дорогой Автор! Люблю ваших решительных и неунывающих героинь))) люблю любовную линию в вашем исполнении: теплую, смешную, трогательную... В общем я вас люблю от кончика носа до кончика пера)))
Здравствуйте , очень интересная история ...
Очень понравилась, спасибо большее за ваше творчество
Спасибо за книгу.мне понравилось,но с кем будет холли?ответ в эпилоге или в следующей книге?
Хехе. Про солнце очень повеселило.
Большое спасибо за милую книгу! Буду читать продолжение с удовольствием. Успехов и вдохновения автору!
Спасибо!!! История очень понравилась!
Спасибо! Великолепно как всегда:-) !!! Замерла в ожидании продолжения !!!
Шутите что ли??? Какого х???. Это конец? Вы серьёзно???? Зачем людям мозг парить.? Нельзя по- нормальному просто за плату продуктов почитать ???
Спасибо! Очень интересно.
Спасибо большое за интересную историю
Спасибо. Надо же, любимую вспомнил. Интересно будет посмотреть как Фредди станет оправдываться за свое исчезновение. Так что пошла читать вторую часть.
Огромное спасибо!!!
!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена