- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1545 в Бытовое фэнтези
#4229 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167126
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095753
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129561
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861366
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДятла Фреди нам не надо, пусть им Джез пользуется))
Вот выгонит Оля ролевиков из поместья, чем метку лечить будет?
Война может быть разная))
СПАСИБО
Похоже месяц - это тот срок, когда можно метку. Ну и Холли будет лихорадить, требовать самца. Ладно, если только Гэб будет лечить, а не все оборотни. Она приглянулась многим по запаху...
Молодцом она. Только я б все равно послала б и уехала в город. Тип городские врачи покруче, техника и уход лучше, чем дома и тд х))))
Холли молодец! Идея с записью топовая, надеюсь все выгорит.
Спасибо!
Очень хочу Вас начать читать, постоянно смотрю на Вашу книгу..
Будет подписка? (дурацкое слово) .Или нет?
Надоело начинать и бросать произведение, денег нет!
От такого шерифа дождешься помощи, сам принюхивается. А Холли прям как заправский детектив, даже прослушку ведет.
Да здравствует Эротика!❤️
По крайней мере обещание её=)))
Блин, сколько их там!? Шериф тоже оборотень, стопроцентно! То-то он так ноги поджал, когда Холли про стерилизацию сказала, когда в городе была! И она уже начинает понимать, где собака зарыта*гыгы, собака*:))
Спасибо за продолжение. По поводу жениха выражение вспомнилось - "орёл с воробьиными крыльями":).
Оля умница, снова шикарный женский образ рисуется. Шикарный - это не о внешности,а вообще:)
Спасибо! А за что придушить?
Интересно, а если ее и вампир куснет и оборотни грызнут... что получится? помню у Гамильтон героиня стала прям супер вумен)
Почему она превратится должна? Там что то другое надвигается)))
Ужас, а у меня прям вот внутренний протест, чтобы такая классная героиня с хвостом бегала(((( Лучше уж тогда в вампиры податься, чем в шавки (( просто собаки и х собачьи свадьбы постоянно перед глазами... и все это как то... буээээ
Интересно какая получится масть у Холли.;)
Скорее бы прода, интересно. Спасибо!!!
Большое спасибо! Такое впечатление складывается, что ее пара Гэб, а не Байрон.А сама Ольга спящий оборотень.
Кстати, эротика не помешает, наоборот))
Неужели Рони обиделся и метку нехорошую поставил хозяйке поместья. Что они там все нюхают.)
Безумно нравится пометка «все герои не подарки». Пока сюжет великолепен, очень интересно подано. Спасибо.
Вот же ...сговорились!
А шериф явно из этой братии, принюхивается не спроста. Ну когда же уже Глостеров попросят с вещами на выход? Жду сего эпичного момента с нетерпением. А уж когда узнают, кто хозяйка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена