- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1514 в Бытовое фэнтези
#4185 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095661
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166925
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861311
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопробовать варианты... Сильно!)))
Сиди тихо месяц... Интересно, что должно решится за месяц? Выкупить дом к они хотят, ха. Им что, еще не сообщили об аннулировании покупки поместья, как незаконной сделки?
Еще один Дружок?!
Эх, так хорошо всё заканчивалось, заканчивалось, а закончилось кошмаром:( Что с Олей случилось? Вернее,кто случился?
Что же это?кто это посмел?а самый главный вопрос когда же прода?))))))
Спасибо! Кто там толкает я?
Веноза тоже оборотень?
может Дружок так на наклоненную позу среагировал)))))
Ну что за жених воообщеее ужас как так можно ? Спасибо за проду.Хорошего дня!!!
Обалдеть ситуация завернулась... Еще больше настораживает то, что сказал Веноза... И это только начало книги!
Запугали девочку...
Спасибо)))) Попала!
О...когда успели название изменить?
Дружок вернулся?! С нетерпением жду продолжения!
Видимо пришёл "дружок". Альфа "дружок")))))? Спасибо!
Ой и кто это там толкается. Может Габриэль решил пометить? А жених дерьмовым оказался.
Надеюсь, что хоть сейчас у Холли наступит прозрение или она и дальше будет строить из "прелесть какая дурочка". Вроде не дура и характер есть, от куда только эта наивность
Ну хоть Веноза приличный человек, пообещал помочь... спасибо.
Ольке впору к психиатру обращаться) Не дом, а проходной двор! Хихикаю... Ставлю на Дружка-Гэба, но не отрицаю еще вариантов)))
Надеюсь что это не очередные разборки. У девочки итак большое разочарование
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена