- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16234
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1210 в Бытовое фэнтези
#2961 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095490
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166628
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125656
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861250
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Он что настолько пушистый? Как шпиц?
Спасибо
Мытье определенно будет интересным!
Мытье должно понравиться песику. А уж определение пола - тем более:). Спасибо, мило и смешно.
О, еще и помывка! А определение половой принадлежности будет незабываемым!
-Тщательно вымою, а заодно посмотрю, мальчик ты или девочка...-
-СамЭць, мадам. альфа-самэць!)))))
спасибо
Одно название убивает нахрен.
Мне интересно оборотни собаки или это волков так называют, они ведь серые. От души посмеялась над предложением лишить их возможности размножения. По реакции полицейских они тоже оборотни. Ой ...
Спасибо
Чуть не подавилась от смеха... Размножаться не будут... Ой, не могу...
Спасибо!
- Кастрировать.
А если это оборотни? ))) И, похоже, полицейские, пришедшие на встречу, об этом знают. И, возможно, они одни из них.
Прекрасное начало книги, с нетерпением жду продолжения, заинтреговали)))
Очаровательное начало!)
Спасибо!
Если учитывать, что в обычном мире, в каком-нибудь Саратове, оборотней нет, но есть бродячие собаки, фраза про кострацию прозвучала логично и нормально, даже очень гуманно
И чего все напряглись? О_о
Да ...вот так и решаются судьбы!Столько "приятного"они наверное за раз не слышали о себе..и "блохастым"назвали,и до достоинства добрались,чтобы не размножались!Вот уж шок будет у красавчиков!
Светлана...сколько перечитала про оборотней..были все кошачьи(от львов до кошек),волки-самые распространенные виды,пернатые всех видов,драконы вообщем то же те же оборотни ,но покрупнее))),крыс то же встречала,лисы были,касатки,тюлени,а вот собак впервые теперь и у Вас встретила...Полный комплект для мира оборотней!Интересно будет почитать..
А серый это новый персонаж...Рони у нас вроде рыжий был.Картинка стоит перед глазами,как эта серая собачатина лапой неугомонного ,на колесиках шустрика Йожи отодвигает от этой тетки ...Смеюсь))))
Спасибо
Супер! Вдохновения вам! Так хочется продолжения истории!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена