Вера обычный секретарь строительной фирмы. В это же время совет директоров пытается найти наследницу империи. Знали бы они, что на сидит у них под носом... аннотация временная
Спасибо а когда будет продолжение просто последней главой интриге навели и даже не ожидаешь как будут развиваться события Прошу если Вы ещё не придумали то пусть Эльдар узнает наследницу в Вере и они будут вместе спасать компанию и встречаться ?!!!!
Спасибо спасибо!!!!!!!
О.Мой.Бог. Это эпическое охренительное фантастическое прикольное класное замечательное произведение
Продолжайте в том же духе
Удачи
Это произведение на ура
Прошу только одно: Выкладывайте почаще 1-3 раза в неделю
Жду продолжение с нетерпением
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
спасибо за продолжение я никак не пойму отец эльдара и отец николь были друзья или враги
Спасибо а когда будет продолжение просто последней главой интриге навели и даже не ожидаешь как будут развиваться события Прошу если Вы ещё не придумали то пусть Эльдар узнает наследницу в Вере и они будут вместе спасать компанию и встречаться ?!!!!
Спасибо спасибо!!!!!!!
Хорошо, что Эльдар не на стороне папаши! Николь правильно почувствовала... Потом им всем сюрприз будет!)) Удачи, Василиса!))
Спасибо за продочку.
Спасибо!
Спасибо! А можно попросить побольше продки,пожалуйста...Так что Автор Вам побольше Вдохновения,а нам продолжения.
НЕ отношения, а тайфун какой-то))
Очень интересно)
Жду продолжения)
О.Мой.Бог. Это эпическое охренительное фантастическое прикольное класное замечательное произведение
Продолжайте в том же духе
Удачи
Это произведение на ура
Прошу только одно: Выкладывайте почаще 1-3 раза в неделю
Жду продолжение с нетерпением
Интересный сюжет!
Спасибо большое!
Спасибо !!!
спасибо
Спасибо большое
Спасибо!
фух! значит этот красавчик не желает её банкротства...
спасибо
Спасибо! Интуиция не подвела. Эльдар человек неплохой, но в грязных делах поучаствовал.
спасибо! хочется еще проды!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена