Книга. "Наследница" читать онлайн

Наследница

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, первая любовь, романтика

Рейтинг:
797
872 159553

Текущий рейтинг:
#2607 в Короткий любовный роман


Полный текст 48 стр.

12.12.2016 — 09.02.2017

Скачать: epub mobi fb2 (843 загрузок)


Аннотация к книге "Наследница"

Вера обычный секретарь строительной фирмы. В это же время совет директоров пытается найти наследницу империи. Знали бы они, что на сидит у них под носом... аннотация временная

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение я никак не пойму отец эльдара и отец николь были друзья или враги

avatar
16.01.2017, 14:25:34

Спасибо а когда будет продолжение просто последней главой интриге навели и даже не ожидаешь как будут развиваться события Прошу если Вы ещё не придумали то пусть Эльдар узнает наследницу в Вере и они будут вместе спасать компанию и встречаться ?!!!!
Спасибо спасибо!!!!!!!

Хорошо, что Эльдар не на стороне папаши! Николь правильно почувствовала... Потом им всем сюрприз будет!)) Удачи, Василиса!))

Спасибо за продочку.

Спасибо! А можно попросить побольше продки,пожалуйста...Так что Автор Вам побольше Вдохновения,а нам продолжения.

НЕ отношения, а тайфун какой-то))

avatar
21.01.2017, 12:09:07

Очень интересно)
Жду продолжения)

avatar
21.01.2017, 13:31:38

О.Мой.Бог. Это эпическое охренительное фантастическое прикольное класное замечательное произведение
Продолжайте в том же духе
Удачи
Это произведение на ура
Прошу только одно: Выкладывайте почаще 1-3 раза в неделю
Жду продолжение с нетерпением

avatar
21.01.2017, 22:34:26

Интересный сюжет!

Спасибо большое!

avatar
22.01.2017, 22:48:34

Спасибо !!!

avatar
21.01.2017, 01:26:20

спасибо

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 02:18:48

фух! значит этот красавчик не желает её банкротства...

avatar
16.01.2017, 00:34:28

спасибо

avatar
15.01.2017, 23:44:34

Спасибо! Интуиция не подвела. Эльдар человек неплохой, но в грязных делах поучаствовал.

avatar
15.01.2017, 18:09:27

спасибо! хочется еще проды!!!