Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9515
10414 2936211

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 12:10:54

Шикарная книга.И переживала и радовалась,СПАСИБО!!!!

avatar
29.04.2020, 12:06:36

Спасибо!

Спасибо за замечательное завершение книги!Теперь остается только ждать новой истории о Лестер и Вьюго!))И это здорово,потому что совсем не хочется расставаться с полюбившимися персонажами!

avatar
29.04.2020, 12:02:14

Спасибо большое за историю. В начале очень горькую, но с хорошим и теплым концом.

Благодарю Вас Мария за чудесную историю. Подобные истории помогают жить и бороться когда бывает держаться больше нету сил.

avatar
29.04.2020, 11:58:15

Спасибо огромное! Чудесная история!

avatar
29.04.2020, 11:57:50

Прекрасная история, спасибо, посла дальше читать;) Успехов в творчестве)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Мария, огромное спасибо за эту книгу и за весь цикл в частности! Как всегда, на высоте! Эмоции и слезы радости бьют через край. Лёгкого пера! Ждём продолжения! Хочется увидеть развитие малышки Крисс.

avatar
29.04.2020, 11:48:32

Спасибо! Очень люблю ваши книги! Как всегда эмоционально!

avatar
29.04.2020, 11:48:11

Спасибо))

avatar
29.04.2020, 11:47:01

Большое спасибо Вам!!! Замечательная история!!!

avatar
29.04.2020, 11:44:13

Спасибо. Прекрасная история с красивым финалом

Мария, спасибо вам большое за историю!!! В книге понравилось все - и главные герои, и сюжет! Буду перечитывать обязательно! Ну все... я пошла за Лестрой))))

Спасибо, огромное спасибо, так замечательно, что и про Эмбер с Саем не забыли, и значит Лестре всё еще предстоит испытание и любовь, с удовольствием буду читать слудующую книгу.

avatar
29.04.2020, 10:17:31

Подскажите, пожалуйста, неосведомленному человеку - до этого оплачивала всегда только законченные произведения.
При оплате подписки есть возможность чтения книги только до ее завершения и нескольких дней после или это что-то вроде предоплаты, т.е. книга по завершению остается у тебя неограниченное количество времени?
На самом сайте достаточно расплывчатая формулировка в справке.
Заранее спасибо за ответ неравнодушным)

avatar
28.04.2020, 19:20:18

Как же хорошо что все хорошо. Но грустно от того что книге Скоро совсем конец(((

И правда как ломка, подсядешь на книгу, каждый день с утра, а тут такой облом. Надеюсь нас ждет большой и красивый эпилог.

avatar
29.04.2020, 10:48:41

Ждем продолжения и заключения.

avatar
29.04.2020, 00:11:02

Спасибо! Мечта, а не книга!