Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10408 2935932

Текущий рейтинг:
#599 в Любовное фэнтези
#290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 08:49:00

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

Очень трогательно и душесщипательно аж слезу выжало.

Спасибо, надеюсь Кайл совсем сил не лишился.

Спасибо!!! Вот это баталия, я б экранизацию с удовольствием посмотрела! Просто супер!

avatar
27.04.2020, 00:39:03

Не пугайта так. Алешу обязательно надо спасти

avatar
26.04.2020, 22:49:02

Большое спасибо!!!!

avatar
26.04.2020, 19:18:20

Спасибо

avatar
26.04.2020, 19:11:50

Нет, нет, нет! Пожалуйста, пожалуйста, пусть Алеш выживит! (жалостливые глазки)

Какие жуткие моменты,надеюсь что Алеш справится и его не угробит ....эта мерзость...

Ой. жуть какая. Но я верю в хорошее, там собралась такая сильная команда супергероев, они обязательно справятся.

Добрый день. Мария а Алешка? Неужели все с ним? Я так не играю, мне страшно и жалко, хорошый ведь парень. Может можно его не убивать?. Пожалуйста.... .

Спасибо, жуть, но безумно интересно.

avatar
26.04.2020, 14:43:37

Спасибо

Уф. Очень кинематографичный эпизод.. Для фильма ужасов!

avatar
26.04.2020, 12:54:54

Спасибо!........ ох, ты ж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Одна надежда, что в завтрашнем проде все будут живы и здоровы.

avatar
26.04.2020, 12:37:34

Вот это бойня!

Жуть, надеюсь, всё будет хорошо!

мрак и тьма... брр... быстрее бы они закончили и уничтожили туман, и не только в княжне, а и вообще...