Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9514
10413 2936165

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. В нетерпении)

Очень интересная ситуация-получены четкие инструкции кому и что делать!Только немного не понятно что было сказано Эмбер-кого ей не жалеть?!Спасибо за продочку и жду еще!

avatar
25.04.2020, 13:24:53

Спасибо большое!❤️

avatar
25.04.2020, 13:16:22

Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 13:07:38

Спасибо автор! Какая интрига наколяется!

avatar
25.04.2020, 12:55:15

Спасибо!............ как бы ему не пришлось поглощать всю Туманную стену.............

avatar
25.04.2020, 12:39:44

Спасибо

avatar
25.04.2020, 12:31:43

Ой, как интересно. Пишите побольше пожалуйста

avatar
25.04.2020, 12:15:18

Спасибо

avatar
25.04.2020, 11:47:26

ух ты! прямая инструкция к действию! исцелить тела умертвий может маг жизни! но что значит туман очистится? выйти из тумана?

Хашасси вообще говорят загадками, но больше всего меня напрягает его напутствие к Эмбер: не жалеть никого... Жду разгадки!

Вот было бы не плохо привязать душу Крисс к ребёнку Амэллы

avatar
25.04.2020, 10:21:47

Так, мне кажется я поняла единственный пахнет только любимым запахом, в Ниори яблоками, а у этой героини хвоя, а так пах кажется Каил

avatar
25.04.2020, 09:53:35

Вот я теперь переживать буду...

avatar
25.04.2020, 09:46:00

Видимо будет зрелищно. Ждём-с. Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
25.04.2020, 08:57:36

Спасибо за продолжение)

Потрясающе! Всем нашлось дело. Не будь хоть кого-то одного - ничего бы не вышло, как в механизме без деталей.

Спасибо!!! Кусаю локти в ожидании продолжения - жуть как интересно! И какая все же роль в ритуале у Эмбер?

Как страшно как страшно. Надеюсь всё получится!