- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследница долины Туманов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644752418_94.jpg
Наследница долины Туманов
Мария Лунёва
Цикл: Бессоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны
Рейтинг:
9516
9516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
13.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"
Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1297764
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470904
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319382
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665736
1910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто называется-они не поняли друг друга?!?Ндаааа....
Жутко интерессный цикл книг.....продочка... где же ты.....
Огромное удовольствие получаю от чтения ваших книг, настроение замечательное, спасибо вам большое!!! Очень нравится, жду с нетерпением продолжения!!
Потрясающе!
Спасибо огромное!
Точно нельзя читать такие книги по частям, так хочется сесть и разом все прочитать)))) . Оч захватила эта серия. Хочется про всех прочитать))))
Замечательно! За несколько минут Каил встряхнул уныние и безнадегу в душе героини, просто ожила на глазах!
Столько огня, смелости!
Так и подняться на ноги сможет не заметит как :)
Мне понравилось как она его понимает же, что не льзя злить, а нарывается。◕‿◕。 Жду продолжение!
Спасибо
Ну наконец то прорвало Амэллу)) сама говорит, что всё время в себе всё держала) Каил добился своего, кажется) и я тоже хочу, чтоб быстрее сообщили уже, когда и в каком направлении князь дёру дал, не желаю той компании улизнуть (ну кроме мачехи, но её итак ясно нам, что не тронут). Спасибо за продолжение))
Сорвалась, не выдержала...
Спасибо
Спасибо
Юхувв вот это да
уверена, что Каил проверяет княжну. поэтому специально провоцирует) противный засранец. Амэлла даст ему жару, с ней шелковым станет))))
Это что? Ругательство или проклятие? Спасибо
Спасибо! Очень эмоционально!
Бедная героиня! Переживания последних дней, осознание опасности для тех, кто ей дорог, вылились, мне кажется, в тот самый тон ее реплик, который и раздражает Каила. Думаю, что все наладится. Но как же хочется об этом поскорее прочитать....
Спасибо! И зачем доводить? Почему не пообещает не трогать мачеху? Тогда ему бы уже давно всё рассказали, а так только время зря теряет. Амаэлла молодец, держалась. Это видимо уже нервный срыв....
Совсем не ожидала, что Кайл может быть таким !
Но это на пользу , и я его не осуждаю .Мы знаем его по первой книге. Так испортится он не мог, а здесь обстоятельства.. Я на его стороне !!! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ну что же они мучают так Амэллу?
ох, как разошлась то!!! молодец Амэлла! а вот, что Каил думает!!! очень хочется главу-другую от его имени!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена