Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9516
10414 2936273

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это называется-они не поняли друг друга?!?Ндаааа....

avatar
22.02.2020, 16:07:36

Жутко интерессный цикл книг.....продочка... где же ты.....

avatar
22.02.2020, 14:52:06

Огромное удовольствие получаю от чтения ваших книг, настроение замечательное, спасибо вам большое!!! Очень нравится, жду с нетерпением продолжения!!

avatar
22.02.2020, 14:12:07

Потрясающе!
Спасибо огромное!

avatar
22.02.2020, 13:56:46

Точно нельзя читать такие книги по частям, так хочется сесть и разом все прочитать)))) . Оч захватила эта серия. Хочется про всех прочитать))))

avatar
22.02.2020, 13:36:57

Замечательно! За несколько минут Каил встряхнул уныние и безнадегу в душе героини, просто ожила на глазах!
Столько огня, смелости!
Так и подняться на ноги сможет не заметит как :)

avatar
22.02.2020, 12:39:05

Мне понравилось как она его понимает же, что не льзя злить, а нарывается。◕‿◕。 Жду продолжение!

avatar
22.02.2020, 12:31:43

Спасибо

Ну наконец то прорвало Амэллу)) сама говорит, что всё время в себе всё держала) Каил добился своего, кажется) и я тоже хочу, чтоб быстрее сообщили уже, когда и в каком направлении князь дёру дал, не желаю той компании улизнуть (ну кроме мачехи, но её итак ясно нам, что не тронут). Спасибо за продолжение))

Сорвалась, не выдержала...
Спасибо

avatar
22.02.2020, 11:19:32

Спасибо

Юхувв вот это да

avatar
22.02.2020, 10:39:12

уверена, что Каил проверяет княжну. поэтому специально провоцирует) противный засранец. Амэлла даст ему жару, с ней шелковым станет))))

avatar
22.02.2020, 10:37:06

Это что? Ругательство или проклятие? Спасибо

Спасибо! Очень эмоционально!

avatar
22.02.2020, 10:26:11

Бедная героиня! Переживания последних дней, осознание опасности для тех, кто ей дорог, вылились, мне кажется, в тот самый тон ее реплик, который и раздражает Каила. Думаю, что все наладится. Но как же хочется об этом поскорее прочитать....

avatar
22.02.2020, 10:03:03

Спасибо! И зачем доводить? Почему не пообещает не трогать мачеху? Тогда ему бы уже давно всё рассказали, а так только время зря теряет. Амаэлла молодец, держалась. Это видимо уже нервный срыв....

avatar
22.02.2020, 09:56:52

Совсем не ожидала, что Кайл может быть таким !
Но это на пользу , и я его не осуждаю .Мы знаем его по первой книге. Так испортится он не мог, а здесь обстоятельства.. Я на его стороне !!! Спасибо!

avatar
22.02.2020, 09:52:50

Спасибо за продолжение! Ну что же они мучают так Амэллу?

avatar
22.02.2020, 09:51:15

ох, как разошлась то!!! молодец Амэлла! а вот, что Каил думает!!! очень хочется главу-другую от его имени!!!