Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9516
10414 2936274

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 09:49:08

Почему он не может пообещать не трогать мачеху!? Типа с женщинами не воюем. Спасибо.

avatar
22.02.2020, 09:48:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.02.2020, 09:46:23

Мария, вопрос дня: как дождаться завтра и продолжения, когда так интригующе сегодня закончилось?!

avatar
22.02.2020, 09:44:53

странно, с чего она так разошлась, они девчонку даже пальцем не тронули

Спасибо!!!

Я вечно забываю, как они любовь то свою находят?) Третью книгу читаю и все запомнить не могу :(

avatar
22.02.2020, 09:27:15

Оу. Надеюсь она остановится

avatar
22.02.2020, 09:14:36

Спасибо за продолжение)

Хех))) характер ууууххх!)))

Хорошая книга, читается легко и быстро, но обновление ждать тяжело и короткие они.

Спасибо

avatar
22.02.2020, 08:57:54

Сам поставил в условие, что ей терять нечего. А когда терять нечего, то и бояться перестаёшь. Нельзя бояться вечно. А она к этому достаточно долго готовилась.
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2020, 08:57:29

Ооо...в этой милой тишине он и решит сделать глубокий вдох?.. сейчас самое время понять кто главная любовь твоей жизни )))

avatar
22.02.2020, 08:49:10

Спасибо. Каждую продочку жду с нетерпением

avatar
22.02.2020, 08:52:35

Спасибо. «Настоящий» мужчина.

avatar
22.02.2020, 08:50:51

Хорошая девочка,а огрызается это мелочи, ибо так с ним и надо. Не она же первая начала. Хорошая глава, посмеяться можно было, над тем, что он не ожидал от неё такого, а она ему ещё фору даст, этой наглой роже) спасибо)

Спасибо.

Спасибо... Ну вот и сорвалась... Может и к лучшему... А то все терпела))))))

Спасибо! "Наглая твоя рожа..." )))) Я аж какао подавилась!)))) Ржу, пойду перечитаю главу.)

avatar
22.02.2020, 08:18:58

походу, кое-кому потом долго не дадут)))