Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9515
10414 2936227

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
22.02.2020, 01:23:00

Спасибо.

avatar
21.02.2020, 23:47:25

Спасибо

Спасибо

avatar
21.02.2020, 22:50:42

Покажет себя сейчас с самой плохой стороны. Как потом будет оправдываться.
Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 20:30:16

Да, да, девочка, скажи дяде Кайлу когда князь уехал (и в какую сторону))). Кстати "князь" будет неплохо смотреться висящим на любой ветке, вовсе не обязательно всякую бяку в замок тащить...

Вот не понимаю-зачем он их всех так пугает?!

avatar
21.02.2020, 20:18:54

Спасибо ..дорогой автор..от книги не оторваться..успехов Вам Мария Лунева..

А мне кажется, что он не настолько жесток. Просто пугает. Ну хочется так думать.

avatar
21.02.2020, 08:35:18

Я только не совсем поняла, почему он не чувствует её запах. Ведь герои, например, в первой книге сразу почувствовали, другое дело, что не приняли.

avatar
21.02.2020, 18:11:54

Спасибо большое. Читаю с удовольствием.

avatar
21.02.2020, 17:05:39

Ну, не надо пугать ребенка. Он же не сволочь. Спасибо

avatar
21.02.2020, 15:54:56

Спасибо! Ребенок скажет правду!Да и надо бы наказать князя!

Спасибо

avatar
21.02.2020, 14:58:12

Будет подписка?

СПАСИБО :-) :-) :-)

avatar
21.02.2020, 13:46:16

Спасибо

avatar
21.02.2020, 13:41:29

Блин. Надо было всем уходить

avatar
21.02.2020, 13:31:17

спасибо, очень интересно