Книга. "Наследница долины Туманов" читать онлайн

Наследница долины Туманов

Цикл: Бессоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, мистические тайны

Читать
Рейтинг:
9516
10414 2936274

Текущий рейтинг:
#609 в Любовное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

13.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Наследница долины Туманов"

Унижение, боль и безнадёжность - это всё, что видела Амэлла Охрил за свою пусть и недолгую, но тяжёлую жизнь.
Так было пока в её замок не ворвался грубый и циничный северянин, решивший, что она куда интереснее и желаннее, чем её земли и власть. Война проиграна, княжество покорено, вопрос в том сдастся ли на милость наглого завоевателя княжна?!
#Дарк
#Мистические тайны
#Имеются в наличии ходячие мертвецы и тени - души
#Героиня калека
#Куча тайн, которые бедному герою придется распутывать
#Мимими какая любовь
#ХЭ

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 13:07:25

Спасибо!
Каилу даже в голову не приходит, что все местные думают, что он расправится с Моялой.

avatar
21.02.2020, 12:47:19

Пообещал бы не трогать Моялу, ему бы сразу и сказали. Князя никто покрывать не будет. Вот, чи-ни-боже-мой телепат-психолог!

Спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 12:06:15

Мария, это просто невозможно,где взять терпения? Спасибо!

avatar
21.02.2020, 11:30:05

Спасибо большое!❤️

avatar
21.02.2020, 11:18:55

Спасибо

Замечательные книги, прочитал на одном дыхание. Спасибо большое.

avatar
21.02.2020, 10:12:48

Кроме северян и мужчин-то нет больше достойных...даже странно, совсем обмельчали...
Каил груб, как обычно )

Нашел слабое звено....

Не буду ни о чем рассуждать лучше) Мне Каил интересен, я всех братьев всегда защищала и им симпатизировала)) так что, спасибо за продолжение, Мария))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.02.2020, 09:07:05

Вот не понимаю почему, но прям совсем не нравится Каил.. Грубый, жёсткий, жестокий. Женщины должна любить мужа и рожать ему детей, желательно дочерей... Это он свои пожелания высказал, а что если сын, из дома выгонит.. Пока совсем не нравится, надеюсь, что поменяется что то..

avatar
21.02.2020, 08:48:53

Спасибо!

А что, к любому из слуг в голову залезть не может?

avatar
21.02.2020, 08:17:42

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2020, 00:01:59

Потом будет жалеть о своем поведении?

avatar
20.02.2020, 23:01:14

Мда .......,.,.,.

Вот это знакомство....Обалдеть ....И какую работу она делать будет-сидя на коляске?!?Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2020, 21:01:30

Ох, какой жесткий!!!

avatar
20.02.2020, 20:24:07

Барин пожаловали.)))